Новости в мире / 31 Октября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

В Сеть попали шпионские фото обновленного седана Geely Binrui


Эту китайскую модель называют соперником Skoda Octavia. Что касается рестайлинга, то он получился чисто косметическим: автопроизводитель немного переработал экстерьер и улучшил интерьер.

Китайские СМИ делятся свежими шпионскими снимками недавно обновившегося седана Geely Binrui. Внешне новинка все ещё очень похожа на актуальную модель, за исключением нескольких косметических доработок.

По теме






Так, китайцы не стали менять фирменную решетку радиатора с волнообразным рисунком. Зато украсили ее широкой хромированной рамкой. Корма авто примерила более замысловатый дизайн в стиле фастбек с парой массивных выхлопных патрубков, которые развели по краям бампера.

С такой компоновкой седан стал выглядеть спортивнее. Задние фары стали заметно крупнее, при этом между собой их связывает полчаса из хрома с названием марки. Интерьер Geely Binrui оформлен в духе актуальных моделей китайского бренда.

Центральное место здесь занимает тачскрин мультимедиа.


Трехспицевый руль с плоским дном и виртуальная приборка как у дореформенной модели. Оснащается новинка 141-сильным турбомотором на 1,4 литра, сочетающимся с вариатором. 



Ранее наш портал рассказывал, что Mercedes-AMG анонсировала новое мощное купе GT. Оно присоединится к недавно представленному родстеру SL, но эту будут абсолютно разные модели.