Компания Audi презентовала новый роскошный седан А8 L Horch для рынка Китая

Audi стремится повысить уровень роскоши своего седана A8 с помощью нового, еще более длинного и роскошного варианта премиум-класса, имитирующего суббренд Mercedes Maybach.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi презентовала новый роскошный седан А8 L Horch для рынка Китая
 Представленный в Китае перед автосалоном в Гуанчжоу, A8L Horch Founder's Edition получил колесную базу, которая увеличилась на 130 мм. Решетка радиатора выделяется за счет дополнительных хромированных элементов, что придало ей еще более роскошный вид.

 20-дюймовые колеса напоминают дизайны от Bentley, а также Maybach. Их центральная крышка украшена надписью Horch H. Слово «Horch» можно найти прямо за аркой переднего колеса и чуть ниже правого заднего фонаря. Последняя табличка находится под продвинутыми задними фонарями OLED, которые имеют новый дизайн.

  Логотипы Horch присутствуют и в салоне. Они вышиты на заднем центральном подлокотнике, на подушках, которые идут в комплекте с автомобилем, и есть логотип, который светится на боковом пороге, когда вы садитесь в автомобиль. Стеганая ромбовидная кожа украшает сиденья и дверные карты.

  Благодаря новейшим информационно-развлекательным технологиям пассажиры на передних сиденьях могут пользоваться двумя экранами через меню, а пассажиры задних сидений получают собственную центральную сенсорную систему.

Audi-A8-L-Horch.jpg

Расширенные функции помощи водителю обезопасят водителя и пассажиров. А интеллектуальная автоматическая система парковки доставит в любое место, несмотря на большую длину автомобиля.
  Несколько удивительно, что Audi не выбрала самый большой из доступных двигателей. Вместо V8 , бренд использует 3,0-литровый V6 с двойным турбонаддувом и 48-вольтовой системой мощностью на 335 л.с.

  Ожидается, что новый A8L Horch будет продаваться не только в Китае, но и на других рынках. Будут ли версии A8 L Horch для других регионов отличаться от этой, еще неизвестно. Китайские СМИ сообщили, что эта конкретная модель была разработана специально для местных клиентов.

Audi-A8-L-Horch-15.jpg

  Читайте также о том, что гигантский кроссовер Audi Q9 для Китая выехал на тесты.

За рулем: малый вес автомобильного аккумулятора указывает на недобросовестную сборку в 2021 году

Автомобильный аккумулятор является вспомогательным источником энергии в машине - это известно каждому автомобилисту. А вот о том, как правильно выбирать АКБ, знают не все.

Эксперты портала «За рулём» рассказали, на что нужно обратить внимание при подборе идеального аккумулятора для своего авто. В первую очередь специалисты советуют россиянам внимательно смотреть на страну-производителя. Европейские и азиатские аккумуляторы имеют разные размеры, тип корпуса, но главное - разные клеммы. Некоторые АКБ европейского производства можно поставить на автомобили из Азии, а вот сделать наоборот не получится. Нижнее крепление обычно применяется на европейских машинах, а вот на азиатских аккумуляторах чаще всего встречается  верхнее крепление. Другой совет - выбирать АКБ с высокой мощностью. С его помощью удастся завести мотор даже в сильный минус. При этом такой аккумулятор должен подходить конкретной модели авто по размеру и типу крепления. С наступлением холодов надёжный аккумулятор в машине - главный помощник. Если мотор не заведётся в сильный мороз, это может стать для водителя настоящей проблемой. Особенно если машина заглохла вдали от цивилизации. А ещё специалисты рекомендуют для покупки АКБ выбирать только крупные магазины, которые дают гарантию.   Ранее наш портал рассказывал, для чего водители в России искусственно наматывают в автомобилях большие пробеги. Такие машины все чаще стали появляются на вторичном рынке нашей страны. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+