Обновленный флагманский седан Audi A8 представят 2 ноября 2021 года

Речь идет о плановом рестайлинге, а не о появлении нового поколения. А главной изюминкой станет модификация Audi-Horch с удлиненной колесной базой.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный флагманский седан Audi A8 представят 2 ноября 2021 года
Немецкий премиальный бренд Audi готовится обновить представительский седан A8. Как сообщает авторитетное издание Autohome, премьера состоится уже 2 ноября нынешнего года. Машина получит сразу ряд улучшений и может стать более привлекательной перед основными конкурентами. На тестовых испытаниях новый Audi A8 первый раз увидели около года назад.

Напомним, что новое поколение дебютировало 4 года назад, поэтому обновление уже напрашивается. На шпионских фото удалось увидеть решетку радиатора с более крупными ячейками, а также новые задние фонари и матричную головную оптику со светодиодной начинкой.

Также отметим, что в линейке моторов появятся новые гибридные двигатели. Будет и абсолютная новинка – это Audi Horch, который позиционируется как лимузин и обладает более высоким уровнем комфорта.

В качестве опции он может быть оснащен очень мощным двигателем W12.
Ожидается, что такая версия составит достойную конкуренцию на рынке для нового Mercedes-Maybach S-Class. Уже известно, что обновленный Audi A8 доберется и до нашей страны, причем Россию называют одним из ключевых рынков.



Ранее мы рассказывали, что компания Audi увеличила стоимость почти всех автомобилей в России. При этом прибавка получилась довольно ощутимой.
25 Октября, 2021 г.

Компания Geely представила роскошный минивэн с салоном от Rolls-Royce

С люксовыми британскими автомобилями новый минивэн объединяет звездное небо в салоне. В целом специальное исполнение получилось очень роскошным.

Не так давно китайская компания Geely презентовала новый минивэн, который получил название Jiaji. Однако буквально недавно ему добавили специальную версию с названием First Class – главной изюминкой которого стал премиальный салон. В интерьере всего 4 посадочных места – так производитель решил поднять уровень комфорта для пассажиров второго ряда. На окнах есть специальные шторки, стойки подсвечиваются, а на потолке создан эффект звездного неба. В целом салон выполнен в белом и синем цветах, что определенно добавляет роскоши. Есть некоторые новшества и в экстерьере – теперь Geeky Jiaji First Class может получить двухцветную окраски, а также новые бамперы и оригинальные многоспицевые колесные диски. Также новинка получает эффектную панорамную крышу. Длина автомобиля составляет 4,7 метра, как и у стандартной версии. Напомним, что у классической версии в салоне 3 ряда сидений, поэтому можно представить, как сильно вырос уровень комфорта. Под капотом находится 1,8-литровый турбомтор, который трудится в тандеме с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Сейчас максимальное исполнение Geely Jiaji обойдется в 142 800 юаней (1,57 млн рублей). Пока неизвестно, будет ли продаваться версия First Class, но если она поступит в продажу, то ценник будет намного больше. А тем временем компания Geely обновила седан Emgrand L. Габариты машины стали несколько больше, а функционал современнее.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+