Три внедорожника Jeep подорожали на рынке РФ в октябре 2021 года

Модели Jeep Wrangler в октябре 2021 года подорожали во второй раз на 100 тысяч рублей. В процентном выражении получился прирост от 1,7 до 2%.

Комментировать
Поделиться:
Три внедорожника Jeep подорожали на рынке РФ в октябре 2021 года
 Модели Jeep Wrangler в октябре 2021 года подорожали во второй раз на 100 тысяч рублей. В процентном выражении получился прирост от 1,7 до 2%. 

 Американские внедорожники уже получали прибавку к сентябрьской цене в первых числах этого месяца. На тот момент цена также увеличилась на 100 тысяч рублей. Во второй половине октября аналитики статистического портала «Цена Авто» выявили удорожание для паркетника Compass в исполнении Limited. Наценка составила 40 тысяч рублей или 1,3%.

В перечень доступных модификаций Compass представители бренда вернули две версии — S и Trailhawk. Эти модели приводятся в движение двумя бензиновыми агрегатами с рабочим объемом на 2,4 литра с отдачей на 150 и 175 «лошадей». Их предлагают от 3 млн 410 тысяч рублей.
 В итоге наибольшая стоимость этой модели увеличилась на 7,2%. При этом базовая версия Longitude пропала из официальных прайсов. По этой причине минимальная цена Jeep Compass выросла на 11,0%. По состоянию на конец октября, внедорожник Compass продается от 3 млн 220 тысяч до 3 млн 410 тысяч рублей с наценкой в 40 тысяч рублей.

   Wrangler доступен от 4 млн 820 тысяч рублей до 5 млн 795 тысяч рублей с наценкой в 100 тысяч рублей;
Wrangler Unlimited предлагается россиянам от 5 млн 145 тысяч рублей до 6 млн 160 тысяч рублей. Наценка достигла отметки в 100 тысяч рублей.

  Фактические ценники в брендовых автосалонах сегодня намного выше рекомендованных. В частности, для модели Wrangler цены запрашивают от 5 млн 99 тысяч рублей до 8 млн 110 тысяч рублей, а для его 5-дверной вариации — от 5 млн 300 тысяч рублей до 7 млн 700 тысяч рублей.

Jeep_002.jpg

  Читайте также концерн Chery доставил в Россию модернизированный кроссовер Tiggo 7 Pro.

Концерн Chery доставил в Россию модернизированный кроссовер Tiggo 7 Pro

Модернизированные кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro приобрели несколько важных преобразований и новые оттенки для покраски кузова. Эти новинки уже начали доставлять в брендовые автосалоны России.

 После обновления китайский концерн смог решить проблему с селектором переключения передач у кроссовера Tiggo 7 Pro. До недавнего времени автолюбители жаловались на неудобный алгоритм переключения передач с помощью джойстика вариатора. При переводе селектора из положения Drive в Reverse и обратно водителям приходилось делать двукратное движение кистью. К этой особенности приходилось долго привыкать.  На обновленных моделях механизм работает аналогично «старшим» иномаркам китайского концерна — при переключении из режима в режим требуется делать только одно движение рукой. Сильное нажатие переводит коробку передач из положения D в R, слабым — в нейтральное N.   Плюс ко всему, модернизированный Tiggo 7 Pro приобрел новые оттенки на выбор — серебристый и белый с крышей черного цвета для контраста.   Читайте также о том, что модель Chery Tiggo 3 вернулась на авторынок Китая в старом обличии. Речь идет о спецверсии Classic Premium Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+