Серийную версию кабриолета Wuling Hongguang MINI EV заметили во время дорожных испытаний

Напомним, что премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Шанхае в апреле нынешнего года.

Комментировать
Поделиться:
Серийную версию кабриолета Wuling Hongguang MINI EV заметили во время дорожных испытаний
Китайская компания Wuling начала испытывать электрокар Hongguang MINI EV в кузове кабриолет. При этом представители бренда постарались тщательно замаскировать кузов нового авто. Отметим, что в Шанхае широкой публике был представлен концепт-кар, а не серийная версия авто.

Однако с точки зрения дизайна очень сильных различий быть не должно. На шпионских фото удалось хорошо рассмотреть переднюю стойку авто, также виден и механизм, с помощью которого будет осуществляться подъем и опускание крыши.

Радиаторную решетку скрыли камуфляжем, что также говорит нам о некоторых изменениях в конструкции. А вот пропорции и габариты однозначно повторяют концепт кар, да и глобальных изменений в этом плане уже ждать не стоило. Салон кабриолета рассмотреть не удалось, однако здесь мы ждем практически полного повторения концепт-кара.

Так, при скромных габаритах будет 2 ряда сидений, а на передней панели расположится приборная панель и мультимедийный комплекс.


Для управления климатом будет предназначен отдельный блок. Двигатель кабриолету достанется от электрокара с закрытым верхом – его мощность составит 27 л.с., а запас хода в зависимости от выбранной комплектации будет 120-170 км пути без дополнительной зарядки.



А тем временем стало известно, что компания Haval подняла стоимость своих автомобилей в России. Повышение цен затронуло весь модельный ряд производителя.

Семейный минивэн Chrysler Voyager 2022 будет доступен только для коммерческих организаций или автопарков

Марка Chrysler, находящаяся под крылом Stellantis, подробнее рассказала о своем обновленном минивэне Voyager.

Компания Chrysler сообщила, что в 2022 модельном году семейный минивэн Voyager будет доступен только для коммерческих организаций или автопарков. Эта модель дебютировала в середине 2019 года как более дешевую альтернативу обновленной Pacifica. Фактически, Voyager - это, по сути, просто обновленная версия модели Pacifica до фейслифтинга. Именно этот семейный минивэн теперь не смогут купить частные клиенты марки. В новом модельном году на рынок выйдет единственная топовая комплектация LX. Сейчас этот минивэн стоит около 2 млн рублей в переводе на наши деньги. Сколько будет стоить обновлённая модель, не сообщается. В «базе» новинка получит новую мультимедиа Uconnect 5 с тачскрином на семь дюймов, «капитанские» кресла во втором ряду, две боковые и одну заднюю двери с электроприводом, а также передние сиденья и многофункциональный руль с электроподогревом. За доплату предлагаются более продвинутые системы безопасности и популярные водительские ассистенты. А ещё новинке достанется фирменная система фильтрации воздуха в салоне. Она способна отфильтровать 95% кислорода, заметно сокращая число лишних в салоне частиц: пыль, дым, разного рода аэрозоли и пр. О дате старта продаж пока информации нет.  Ранее наш портал рассказывал, что Honda стала первым японским автопроизводителем, который начал продавать новые автомобили через Интернет. Это подписка, причём после завершения аренды клиент может выкупить машину. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+