Новости в мире / 7 Октября, 2021 г. автор: Василий Компаниец

Ford Ranger 2022 модельного года показан на тизере


Глобальная модель Ford Ranger 2022 модельного года представлена ​​в тизерном видеоролике, опубликованном пресс-службой автопроизводителя.

Нынешнее поколение среднеразмерного американского пикапа Ford Ranger существует на рынке очень долгое время - автомобиль был представлен в Австралии в далеком 2011 году. Тизерная кампания, посвященная новому поколению грузовика идет полным ходом, а в последнем ее эпизоде плотный камуфляж был заменен на более довольно тонкую пленку, которая по сути полтно обтягивает кузов новинки, позволяя нам рассмотреть ее экстерьер.

Обновленный внешний вид Ranger с сотнями синих, черных и белых блоков повторяет Bronco R и был задуман, чтобы «изменить внешний вид автомобиля, пока он все еще находится в разработке».



Мы видим полностью измененные светодиодные задние фонари, а также новый дизайн легкосплавных дисков и новую спортивную планку на грузовой платформе.

Кстати, в углах заднего бампера есть ступеньки, облегчающие доступ к грузовому отсеку, а крылья кажутся немного шире по сравнению с уходящим Ranger.



По теме





Новый Ranger важнее для автопроизводителя, чем когда-либо, поскольку на его платформе будет построена следующая генерация немецкого пикапа VW Amarok в рамках сотрудничества между Ford и VW. Технические характеристики новинки остаются неизвестными, хотя мы слышим, что производство пятицилиндрового 3,2-литрового дизеля будет прекращено, а Raptor получит дизельный V6, в зависимости от рынка.

Версии новинки начального уровня якобы получат 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с двумя турбодизелями, но на данный момент ничего официального.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен Ford Mustang Stealth Edition 2022 года с черными акцентами. Компания Ford представила спортивное купе Mustang 2022 модельного года в эксклюзивном исполнении Stealth Edition. Помимо всего прочего, новинка получила черные акценты кузова.