Сделайте свои собственные колеса BBS из шоколада

Любой желающий сможет сделать свои собственные колеса BBS из шоколада. Для этого понадобится специальные отливные формочки.

Комментировать
Поделиться:
Сделайте свои собственные колеса BBS из шоколада
BBS - один из самых известных производителей колес в мире, который сотрудничал с некоторыми из лучших производителей автомобильной промышленности. Volkswagen недавно продемонстрировал культовый дизайн дисков BBS на своем концепте GTI. Диски BBS также можно найти на эксклюзивном Honda Civic Type R.  А недавно опубликованное видео, которое показывает увлекательный процесс, который проходят эти кованые диски, чтобы стать сверхлегкими и сверхпрочными, просто завораживает.




Но если это видео о создании колес было слишком сложным, японская компания нашла способ проиллюстрировать этот процесс с использованием шоколада и простой формы, и теперь любой может создать свои собственные колеса BBS LM прямо на кухне.


  Форма поставляется 4Design by DW, японской фирмой, наиболее известной тем, что сочетает традиционные японские ремесла с автомобильной тематикой. Их последнее творение аккредитовано BBS, так что вы не покупаете подделку. В комплект входят формы, изготовленные из сложных алюминиевых компонентов, которые при сборке вместе образуют форму размером 75 на 100 мм с полостью в форме колеса посередине.

 Именно сюда попадает растопленный шоколад, и, учитывая небольшой размер формы, мы предполагаем, что шоколадное колесо установится на место и будет готово к следующему барбекю в стиле BBS за считанные минуты.

 Компания также создала крошечную форму «подушки для дивана» в форме логотипа BBS и, как сообщается, изучает идею практических «сеансов опыта» с Клубом владельцев колес BBS в Японии. Компания также будет искать возможности расширения ассортимента шоколадных форм в будущем, а это означает, что мы можем увидеть, как другие автомобильные компоненты, такие как рули и сиденья, станут съедобными удовольствиями.



Не так давно, наше издание писало о том, что производитель дисков - компания BBS, объявил о банкротстве в Германии. По данным инсайдеров, которые близко знакомы с нынешнем положением дел у немецкой компании BBS Kraftfahrzeugtechnik, последняя находится на грани банкротства. Виной всему стали финансовые потери из-за пандемии коронавируса.

В интернете появились фотографии уникального пикапа Mini Clubman

В Сети показали изготовленный на заказ пикап Mini Clubman. Помимо всего прочего, этот Clubman получил лифт подвески, толстые шины, багажник на крыше и другую решетку радиатора. Машина может похвастать стальной трубчатой рамой.

Давным-давно Mini построил небольшой пикап. Однако в современную эпоху, в модельном ряду Mini точно нет ничего подобного. Возможно, так и должно быть, потому что этот изготовленный на заказ мини-пикап, сделанный из модели Clubman, заставляет нас думать "а нужен ли такой автомобиль". Мы, безусловно, видели много необычных пикапов, особенно от команды Smyth Performance, которые получали всевозможные преобразования из стекловолокна.  В этом Mini нет грузовой платформы из стекловолокна. Как сказали те ребята, которые создали этот небольшой, даже крошечный пикап, они первоначально и понятия не имели, как превратить четырехдверный полноприводный Clubman в двухдверный грузовик.  Видео в верхней части этой статьи предлагает обзор этого удивительного проекта. Сначала была срезана крыша, затем было решено добавить максимальное число всех видов распорок, чтобы придать Clubman жесткость, превратив его в настоящий функциональный грузовик.  Надо сказать, что благодаря старанию мастеров, этот автомобиль выглядит прям как серийная модель британского бренда. Этот Clubman также получил лифт подвески, толстые шины, багажник на крыше, а также шноркель и конструктивно другую фальшрадиаторную решетку. Со всем этим дополнительным оборудованием, пикап получил больше возможностей для преодоления бездорожья. Машина может похвастать стальной трубчатой рамой. Не так давно, наше издание писало о том, что марка MINI представила первое изображение своей будущей новинки. Дебют загадочной новинки обещают организовать уже в нынешнем году. Пока же в соцсетях распространили первый тизер. Причём автопроизводитель пообещал поклонникам «нечто захватывающее».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+