Марка Skoda проводит фейслифтинг Scala первой генерации

Настало время обновить Skoda Scala. Skoda уже работает на полную мощность в процессе разработки фейслифтинга для своего компакта. Обновление в середине цикла позволит первому поколению закрепиться на рынке.

Комментировать
Поделиться:
Марка Skoda проводит фейслифтинг Scala первой генерации
 Чешский автопроизводитель проведет амбициозное обновление своих моделей в течение следующих двух лет. В планы входит запуск новых моделей и обновление некоторых из них. Skoda Scala стала одним из главных героев. Разработка фейслифтинга модели уже ведется. 

 В настоящий момент автомобиль Skoda находится на дорогах Альп и проводит испытания прототипов новой Scala. За одним из этих прототипов охотились. Он носит камуфляж как спереди, так и сзади, поскольку именно здесь будут происходить эстетические изменения.

Компактный чех должен адаптироваться к новому языку дизайна компании. А это означает внесение изменений в передние и задние фонари, решетку радиатора и даже бамперы. Это будут небольшие эстетические изменения, но в целом они позволят вам насладиться более современным изображением.
 skoda-scala-2023-fotos-pruebas-desarrollo-202181670-1633443649_5.webp

Если бы у нас была возможность заглянуть внутрь, то заметили бы там перемены. Skoda планирует улучшить технологическое оборудование Scala, используя преимущества этого промежуточного обновления. Кроме того, увеличатся возможности индивидуальной настройки экстерьера и интерьера.

  А как насчет механической части? Улучшения в этом отношении будут очень заметными, но не менее актуальными. В линейку двигателей по-прежнему будут входить бензиновые и дизельные моторы. Кроме того, ожидается, что двухтопливная версия G-TEC сможет работать на сжатом природном газе. Корректировки Skoda в этом отношении будут направлены на повышение эффективности и сокращение выбросов.

 Запуск новой Scala произойдет во второй половине 2022 года. Следовательно, она выйдет на рынок как модель 2023 года.

skoda-scala-2023-fotos-pruebas-desarrollo-202181670-1633443653_7.jpg

  Читайте также о том, что тестирование нового BMW M4 CSL на трассе Нюрбургринге раскрывает новые подробности.

Стали известны участники Женевского автосалона 2022 года

Появились подробности о проведении Женевского автосалона 2022. Количество автомобильных новинок ограничили. Кроме того, ряд автопроизводителей уже отказались от участия.

 Коллектив немецких автопроизводителей оказал большую поддержку организаторам Мюнхенского зала, не найдя такого же отклика со стороны других европейских гигантов. Похожая ситуация произойдет и на новом автосалоне в Женеве, который откроется в конце февраля 2022 года. Он будет существенно отличаться от предыдущих.   Выяснилось, что количество экспонентов сократилось до 60 стендов с акцентом на новый подход, отмеченный электрификацией и более устойчивой мобильностью. Программа презентаций новых автомобилей не получит такого же масштаба, как большая выставка в Мюнхене. В то же время, когда некоторые бренды подтвердили свое присутствие, многие отклонили приглашения.  Среди подтвержденных участников будут присутствовать основные бренды группы Wolfsburg, Audi и Volkswagen, но не их люксовые бренды, такие как Lamborghini и Bentley. Последние уже официально подтвердили, что не будут участвовать в мероприятии. От участия отказалась и компания BMW, заявив, что у них есть другие планы. Stellantis также указал, что не будет присутствовать. В списке отсутствующих марок — американские концерны Ford и GM.  Не исключено, что крупнейшие европейские бренды передумают в зависимости от типа клиентов, которые посетят эту выставку.    Читайте также о том, что Брюссельский автосалон 2022 года наконец-то состоится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+