Новости в мире / 4 Октября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Бренд Lexus показал крутую рекламу нового кроссовера IS 500 от студии Марвел


Сегодня Lexus представил новую рекламу кроссовера IS 500 под названием «Место для парковки». В ролике представлены «Вечные» от студии Марвел и, в частности, персонаж Кумаила Нанджиани Кинго.

 Двухминутный ролик сняли Энтони и Джо Руссо. Этот дуэт известен по таким фильмам, как «Капитан Америка» («Зимний солдат», «Гражданская война») и «Мстители» («Война бесконечности», «Финал»). На нем изображен супергерой Кинго, пытающийся найти подходящее место для парковки своего Lexus, чтобы помочь в эпической битве в центре города.

По теме






 Звездой клипа стал Lexus IS 500 F Sport Performance 2022 года, который дебютировал ранее в этом году. Он оснащен 5,0-литровым агрегатом V8 мощностью на 472 л.с. и 536 Нм крутящего момента. Мощность передается на задние колеса через 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. 

Спортивный седан можно отличить по выпуклому капоту, четырехгранным выхлопным патрубкам, колесам Enkei, кромке спойлера и черной хромированной отделке.


    Оскароносная компания Framestore отвечала за визуальные эффекты, а актер Гай Чарльз дебютировал как новый голос бренда. Помимо 120-секундного ролика на YouTube, более короткая 30-секундная версия будет транслироваться по кабельному телевидению. В рамках сотрудничества Lexus с Marvel в фильме появятся LS 500 и NX.

  Если вы не знакомы с франшизой фильма «Вечные» от Marvel Studios, то она о новой команде супергероев. В то время как они тайно жили на Земле в течение тысяч лет, супергерои выходят из тени, чтобы сразиться с Девиантами после событий в фильме «Мстители: Финал». Помимо Кумаила Нанджиани, в фильме снимались Анджелина Джоли, Джемма Чан, Ричард Мэдден, Лорен Ридлофф, Брайан Тайри Генри, Сальма Хайек, Лиа МакХью, Барри Кеоган, Дон Ли и Кит Харрингтон.


  Читайте также о том, что концерн Lexus переписал прайс-листы на свои иномарки.