Все новости / 2 Октября, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Гибридный кроссовер Mitsubishi Outlander нового поколения получит усовершенствованный полный привод


Mitsubishi модернизировала свой фирменный полный привод, который уже успели опробовать на кроссовере Outlander PHEV 2023 года.

Гибридный Mitsubishi Outlander нового поколения после такого апгрейда стал более точным и манёвренным в управлении. А ещё ему полагается расширенная система выбора режимов езды.

По теме






На домашнем рынке продажи новинки могут стартовать до конца этого года. В движение паркетник следующей генерации приводит силовая установка с парой электромоторов на передней и задней оси.

Усовершенствованная система полного привода Super-All Wheel Control (S-AWC) сможет выборочно подтормаживать ещё и задние колёса в дополнение к передним у актуального Outlander PHEV. Это поможет сократить нагрузку на переднюю ось и позволит более эффективно задействовать покрышки. А это лучшая управляемость.

Что касается доступных режимов езды, то их семь. Правда, пока автопроизводитель рассказал лишь о пяти.
Это стандартный режим, экологичный, а также для езды по гравию, снегу и эффективных ускорений. Дату премьеры новинки марка пока не озвучивала. Ожидается, что со сменой поколения гибридный Outlander обзаведётся более продвинутой батареей, а его салон будет рассчитан на пять или семь посадочных мест. 

Ранее наш портал рассказывал, что эксклюзивный Lotus Emira V6 First Edition доберётся до Америки по цене 6,9 млн рублей. Более доступные версии появятся в местных автосалонах позднее.