Новости в мире / 30 Сентября, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Кроссовер Suzuki Ignis вышел в эксклюзивной версии Red & White с отличным оснащением


Suzuki Ignis вышла в ограниченной серии Red & White. Всего появится 100 экземпляров. Она отличается сильно дифференцированным внешним и внутренним обликом, а также обширным стандартным оборудованием. Все это в сочетании с облегченной гибридной механикой.

 Suzuki намерена увеличить продажи своего небольшого кроссовера. Модельная линейка Ignis пополнилась ограниченным тиражом всего 100 экземпляров.

По теме






 Новый Ignis Red & White — это быстро узнаваемая модель, поскольку в его внешнем и внутреннем дизайне представлены эксклюзивные детали, которые выгодно отличаются от остальных уровней отделки салона.

  Японский бренд позволяет выбирать между двумя цветами кузова. есть жемчужно-белый цвет в сочетании с красными деталями, а с другой — яркий красный цвет в сочетании с белыми элементами.


Решетка радиатора и 16-дюймовые легкосплавные диски украшены белыми вставками. Теперь нельзя не заметить колпачки наружных зеркал заднего вида и боковые жабры в отличие от цвета кузова.
  Если не брать в расчет внешний вид, то красный цвет занимает центральное место, поскольку он присутствует в центральной консоли, дверных ручках и вентиляционных отверстиях. Несомненно, отличное соотношение цены и оборудования станет одним из тех плюсов, которыми пользуется бренд, чтобы материализовать коммерческий успех этого ограниченного выпуска.



    В стандартное оборудование такой версии включены: 16-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, автоматический регулятор высоты фар, светодиодные фонари для дневного бега, тонированные задние стекла, наружные зеркала с подогревом и электрорегулировкой, мультируль с регулируемой высотой, передние электрические стеклоподъемники, кондиционер, передние сиденья с подогревом, несколько подушек безопасности и д.р.

  Под капотом находится 1,2-литровый 4-цилиндровый бензиновый двигатель Dualjet K12D, развивающий мощность 83 л.с. и 107 Нм. Он оснащен легкой гибридной системой и поэтому имеет экологический значок DGT ECO. Двигатель связан с 5 МКПП. Бренд позволяет выбирать между конфигурацией с передним приводом или системой тяги AllGrip 4x4.



  Читайте также о том, что продажи новых машин Suzuki в России выросли на 19% по итогам августа.