Новый Ford F-150 STX 2022 года в черном цвете кузова вышел в продажу

Кузов черного цвета в качестве дополнительной опции стал обычным явлением среди иномарок Ford в последнее время. Затемненный логотип привлекает автолюбителей.

Комментировать
Поделиться:
Новый Ford F-150 STX 2022 года в черном цвете кузова вышел в продажу
 Американский автопроизводитель предлагал пакет Black Appearance Package в предыдущем поколении своего самого популярного шильдика Ford F-150. В то время как первоначальный модельный год F-150 14-го поколения не предлагается с таким пакетом. В 2022-м модельном году пикап начнут продавать с различными пакетами Black Appearance.\ Кроме того, автолюбители смогут выбрать темную версию STX Black.

 Пакет STX Black Appearance Package будет дополнительным для версии XL с 3,3-литровым мотором Duratec V6 или с 3,5-литровым агрегатом EcoBoost V6 с полным приводом. кресло в\одителя можно будет регулировать в 8-ми направлениях.

  Исполнение STX Black Appearance Package поставляется с передним и задним бамперами цвета кузова, наклейкой на бок, черными наклейками на кузове, глянцевыми черными 20-дюймовым алюминиевыми дисками и черными двойными насадками на выхлоп.

Пикап также получит черные внешние значки и матовый черный логотип задней двери F-150.
 Это лишь предварительные детали. Больше подробностей станет известно, когда Ford официально объявит об изменениях для 2022 модельного года.

2021-ford-f-150-exterior-side-profile.jpg

  Читайте также о том, что гоночный пикап Ford NASCAR F-150 получил обновленный дизайн и более широкое использование композитов.
25 Сентября, 2021 г.

Третью тренировку Гран-при России отменили из-за сильного дождя, решение о проведении квалификации примут позднее

По итогам двух пятничных сессий лучшее время показал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас.

Третий сеанс свободных заездов Гран-при России был отменен из-за плохих погодных условий. Над автодромом в Сочи идет сильный дождь, что сделало проведение заезда невозможным. Напомним, что начало было запланировано на 12:00 по московскому времени. Вчера в обоих сеансах лучший результат показал финский пилот Валттери Боттас. Отметим, что финн традиционно быстр в Сочи. Как будет на этот раз, остается только гадать. После объявления о том, что его место на будущий год займет Джордж Расселл, Боттас провел великолепный этап в Монце. Однако уже приходилось не раз видеть, когда финн оказывался быстрее в пятницу, а затем его скорость улетучивалась. Напомним, что Макс Ферстаппен потеряет три позиции на стартовой решетке из-за аварии с Льюисом Хэмилтоном во время прошлого этапа. Кроме того, автодром в Сочи традиционно подходит машинам «Мерседес», что делает задачу гонщика «Ред Булл» еще более сложной. Одной из надежд Макса остается дождь, который может изменить расстановку сил. А тем временем стало известно, что компания Nissan обновила спорткар GT-R для австралийского рынка. Серия вышла прощальной, так как после этого автомобиль покинет Австралию.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+