Концерн FAW получил сертификат на продажу кроссовера Bestune T77 в России

Бренд FAW сертифицировал паркетник Bestune T77 для продаж на российском рынке. На днях в открытой базе Росстандарта опубликовали ОТТС на эту модель, поэтому россиянам стоит ждать скорейшего появления этой иномарки в автосалонах страны.

Комментировать
Поделиться:
Концерн FAW получил сертификат на продажу кроссовера Bestune T77 в России
 Бренд FAW сертифицировал паркетник Bestune T77 для продаж на российском рынке. На днях в открытой базе Росстандарта опубликовали ОТТС на эту модель, поэтому россиянам стоит ждать скорейшего появления этой иномарки в автосалонах страны.

 ОТТС на FAW Bestune T77 концерн получил еще 2 сентября. Производство автомобиля уже налажено на китайском предприятии в Чанчуне. Именно с этого завода модель будет доставлять в Россию.
Длина кузова автомобиля равна 4 525 мм, ширина составляет 1 845 мм, высота дотянула до 1 615 мм. Между колесами насчитывается 2 700 мм. По своим размерам Bestune T77 будет занимать место между презентованными ранее паркетником X40 и флагманом X80.

  Bestune T77 будет продаваться в двух комплектациях с разными коробками передач: с 6 МКПП или «роботом» на 7 ступеней. Мотор полагается турбированный с рабочим объемом на 1,5 литров от марки FAW мощностью на 160 л.с. и 258 Нм в паре с переднеприводной системой. Отметим, что двигатель функционирует на топливе АИ-92. 

FAW_002.jpg

  Украшением экстерьера станут диски колес на 18 и 19 дюймов. В салоне установлен руль с электроусилителем. В арсенале возможностей указывается кондиционер, электростеклоподъемники, стереосистема, электропривод внешних зеркал заднего обзора. За безопасность отвечают подушки для водителя и пассажира первого ряда, опция вызова экстренных служб, функция проверки давления воздуха в шинах, мониторинга устойчивости (ESC) и помощи при аварийном торможении.

  Точная дата старта продаж этой иномарки еще не называется. Планируется, что у дилеров машины появятся ближе к ноябрю.
T77_004.jpg

  Читайте также о том, что в России отправляют на ремонт 260 моделей FAW J6 из-за «неправильных» огней на крыше.

Toyota выпустила смелую версию гибридного внедорожника RAV4 Adventure

Кроссовер Toyota RAV4 вышел в новой версии Adventure, которая раскрывает более авантюрную сторону успешного гибридного внедорожника из Японии. Благодаря особым элементам дизайна он имеет более прочный внешний вид.

 Toyota решила расширить модельный ряд своего популярного гибридного внедорожника. На рынке появилась новая версия RAV4 Adventure, которая призвана играть ведущую роль на европейском рынке.  Появление комплектаций Adventure позволит Toyota расширить потенциальную аудиторию RAV4. Сейчас растет число водителей, которые подыскивают автомобиль с имиджем и внедорожными характеристиками. На иллюстрациях для этой новости видно, что передняя часть переработана и теперь имеет новую решетку радиатора черного цвета. Эмблема Toyota сменила положение на более низкое. Противотуманные фары получили новые черные рамки. Нижний передний бампер отделан блестящим серебром.   Вид сбоку подчеркивают 19-дюймовые легкосплавные диски матово-серого цвета. Колесные арки стали шире. Есть матовый серый нижний бампер. Кстати, опционально корпус доступен в двухцветной конфигурации: оттенок Urban Khaki в сочетании с крышей, передними стойками и задним спойлером серого цвета Dynamic.   Появились несколько новых светодиодных прожекторных фар и передние светодиодные противотуманные фары. Используются новые литые легкосплавные диски с десятью спицами. Что касается интерьера, новинки включают новую светодиодную систему внешнего освещения и новые порты USB Type-C.   Версия Adventure доступна исключительно с гибридной трансмиссией. Так и будет. Toyota выбрала свою успешную гибридную технологию с самозарядкой (HEV). Силовая установка состоит из 2,5-литрового 4-цилиндрового бензинового двигателя, который сопровождается небольшими электродвигателями. Мощность достигает 222 лошадиных сил в паре с АКПП e-CVT и системой полного привода.   Первая партия новинки доедет до европейских дилеров в первом квартале 2022 года.   Читайте также о том, что фары Toyota Tundra могут спровоцировать возгорание пикапа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+