Новости в мире / 8 Сентября, 2021 г. автор: Василий Компаниец

У Toyota GR Supra появился милый плюшевый талисман


Toyota предлагает покупателям автомобилей спортивного семейства GR в Великобритании плюшевую игрушку GR Issho. Это плюшевый талисман Toyota GR Supra, и он чертовски милый.

Toyota Supra по-прежнему набирает обороты, поскольку автопроизводитель выпускает эксклюзивные исполнения этого спортивного автомобиля - 35th Anniversary Special Edition и A91-CF Edition. Покупатели Supra в Великобритании получают возможность приобрести кое-что еще, недоступное для остального мира - плюшевый GR Issho. Это смелый автомобильный компаньон бренда, которого автопроизводитель представит во время передачи автомобиля его владельцу.



Участвующие дилеры Toyota в Великобритании фактически предложат GR Issho клиентам, которые покупают любую модель Toyota GR или GR Sport, включая легендарную Supra.



По теме





 Он разработан, чтобы поместиться на пассажирском сиденье или в подстаканник - на ваш выбор. Слово Иссё по-японски означает «вместе», и GR Иссё, безусловно, восхитительный компаньон. К сожалению, плюшевые игрушки доступны только в Великобритании, хотя один из них был продан на eBay в прошлом месяце за 10,99 фунтов стерлингов или 1 111 руб. по сегодняшнему обменному курсу.

 Плюшевый может найти свое место на заднем сиденье нескольких моделей Toyota. В Великобритании Toyota предлагает GR Supra и GR Yaris - компактный хот-хэтч с полным приводом, построенный на уникальной платформе. Их дополняют менее спортивные, но все же забавные C-HR GR Sport и Corolla GR Sport. G.R. Иссё был бы отличным компаньоном во всех из них.

 В 2021 модельном году Toyota добавила две новые модели в линейку Supra, представляя модель с 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом за пределами автомобильного рынка Японии. Нечасто автопроизводитель выпускает что-то настолько милое и невинное, чтобы раздать его при покупке особенного автомобиля. Это мило и продуманно.



Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota обновила Corolla Fielder и Corolla Axio для Японии. В понедельник, 6 сентября, компания Toyota начала предлагать клиентам на домашнем рынке обновленные версии универсала Corolla Fielder и седана Corolla Axio.