Honda показала внедорожную версию своих внедорожников и грузовиков

Пресс-служба японского бренда опубликовала тизерный видеоролик, на котором показана внедорожная версия Trailsport. Данное исполнение будет доступно для внедорожников и грузовиков компании.

Комментировать
Поделиться:
Honda - последний автопроизводитель, который представил суббренд, под которым будут выходить модели, ориентированные в большей степени на езду по бездорожью. Компания использует название Trailsport для всех своих будущих, более способных на преодоление бездорожья машин. Первые из них будут представлены этой осенью.



Honda указывает, что автомобили TrailSport будут иметь такие фишки, как агрессивные шины, большой дорожный просвет, перенастроенная подвеска для улучшения езды по бездорожью, защита днища и улучшенная система полного привода. Будут внесены изменения в переднюю и заднюю части кузова.

На опубликованном тизерном изображении виден автомобиль только сзади, поскольку модель поднимает пыль в воздух.

Судя по задним фарам, можно идентифицировать этот автомобиль как кроссовер Honda Passport. Как сообщается в официальном пресс-релизе, главная задача этих новых автомобилей заключается в серьезном улучшении внедорожных характеристик серийных внедорожников и грузовиков Honda, при этом оставляя их динамические характеристики на прежнем, весьма высоком уровне.


«Будущие модели TrailSport будут оснащены полноразмерным запасным колесом, в дополнение ко всем другим улучшениям, которые упоминает автопроизводитель. Компания заявляет, что эти другие продукты появятся в продаже в ближайшие несколько лет.



Не так давно, наше издание писало о том, что Honda впервые показала кузов нового Civic Sport Turbo и поделилась его характеристиками. Такой автомобиль, чья внешность была частично рассекречена на выпущенных тизерах, предназначается для китайского авторынка.

В Мюнхене дебютировал укороченный Kia Sportage GT-Line 2022 года для Европы

Новый Kia Sportage с короткой колесной базой дебютировал на автосалоне IAA в Мюнхене.

 Короткий Kia Sportage впервые представили на прошлой неделе перед выставкой. Кроссовер разработан специально для европейского рынка, поэтому он на 133 мм короче, чем глобальная версия. Несмотря на это, он имеет многие из тех же дизайнерских решений и расцветок, что и версия длинной колесной базой.  Модель GT-Line отличается яркими цветами кузова и интерьером, в котором используется черно-белый салон для создания контраста и живого окружения. Он также имеет специальные значки, темные контрастные колесные арки, окрашенные в черный цвет крышки зеркал, темные 18-дюймовые колеса и многое другое. Европейским покупателям предлагается ряд трансмиссий, в том числе подключаемый гибрид, мягкий гибрид и дизель.   Все гибридные версии оснащены 1,6-литровым двигателем T-GDI с разной степенью поддержки электрооборудования. Плагин возглавляет диапазон с 261 л.с. Дизель также вытесняет 1,6 литра, хотя он поставляется с двумя выходными мощностью 113 л.с. или 134 л.с.   Все будут доступны с 7-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением или 6-ступенчатой механической коробкой передач. Все европейские модели также будут доступны с технологией Idle Stop-and-Go. Эта система работает совместно с другими системами ADAS, чтобы предотвратить ненужную остановку и запуск системы.   Благодаря передовому дизайну экстерьера и новаторскому интерьеру новый Sportage сочетает в себе динамичное присутствие на дороге снаружи с лучшей в своем классе кабиной премиум-класса, ориентированной на водителя.   Читайте также о том, что в России шесть моделей Kia подорожали на 5 – 30 тыс. рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+