На трассе Нюрбургринге замечен прототип BMW M2 2023 года

На трассе Нюрбургринг замечен прототип высокопроизводительного купе BMW M2 2023 модельного года. Кузов автомобиля был почти полностью покрыт камуфляжем.

Комментировать
Поделиться:
На трассе Нюрбургринге замечен прототип BMW M2 2023 года
BMW уже представила новое купе 2 Series в прошлом месяце, и, конечно же, за ним последует дебют более "горячей" версии модели, которая известна под индексом M2. Мы уже видели несколько случаев появления прототипов более мощного представителя 2 Series, которые давали нам представление о том, как может выглядеть новинка. Теперь у нас есть шанс стать свидетелем того, как "заряженное" купе проходит серию высокоскоростных тестов на Нюрбургринге. Видеоролик был любезно предоставлен YouTube-каналом Carspotter Jeroen.


  Следует отметить, что это не первый раз, когда BMW M2 следующего поколения видели совершающим заезды в Зеленом аду (так называют трассу Нюрбургринг - прим.редак.), но это первый раз, когда мы видели видеозапись этой встречи.
.

Судя по видео, кажется, что M2 действительно имеет рядный шестицилиндровый двигатель мощностью 450 лошадиных сил и чуть более 542 Нм крутящего момента. К сожалению, показанный выше прототип передавал мощность на задние колеса через автоматическую коробку передач. 

 Тем не менее, это не обесценивает тот факт, что еще есть шанс, что версия модели с ручным переключением передач станет доступной покупателям со временем.

Что касается внешнего вида, прототип, показанный на видео, все еще скрывает свою квадратную фальшрадиаторную решетку - в отличие от предыдущего, которого зарубежные журналисты запечатлели ранее. Ожидается, что M2 будет сильно отличаться от нового купе 2-й серии, по крайней мере, своей передней частью.

С другой стороны, шпионские снимки и утечки еще не являются подтверждением, пока BMW не предоставит нам дополнительную информацию о грядущем M2. В любом случае, мы узнаем правду в следующем году, поскольку сроки предполагают, что "заряженное" купе будет показано примерно летом 2022 года, а производство должно начаться в декабре того же года.



Не так давно, наше издание писало о том, что Custom Shop переосмысливает BMW R 1250 R как футуристический крейсер. Помимо традиционных моделей, таких как R 18 и R nineT, платформа BMWboxer также включает в себя R 1250 GS в тяжелом весе ADV и R 1250 R roadster.

Ford может представить более роскошную версию Bronco с фиксированной крышей

Американский автопроизводитель всерьез рассматривает возможность создания высококлассной версии внедорожника Ford Bronco с фиксированной крышей. Подробностей о таком исполнении внедорожника пока что нет.

Ford Bronco нового поколения только начинает попадать в салоны официальных дилеров компании, и уже ходят слухи о новых версиях этого авто. Согласно интервью, проведенному командой Ford Authority, Ford не исключил, что Bronco получит высококлассное исполнение с фиксированной крышей. Ранее, Ford предполагал, что большинство клиентов будут ездить на своих Bronco без крыши. "Многим может понравится более роскошная и комфортабельная версия Bronco" - сказали представители Ford. Возвращение Ford Bronco покорило мир. Это один из самых интересных дебютов новых автомобилей за последнее десятилетие, и Ford внес свой вклад в создание Bronco, способного удовлетворить потребности каждого. Секрет успеха Bronco - в индивидуальному подходу. Владельцы могут выбрать 2-дверную или 4-дверную модель. Затем есть механическая или автоматическая коробка передач, а также два различных варианта двигателя. Среди двух различных стилей кузова есть семь различных комплектаций, от базовой версии со стальными колесами до первоклассной модели First Edition, которая имеет все мыслимые пакеты опций.  Помимо всего этого, покупатели могут выбирать из десятков уникальных заводских опций и так называемого внедорожного "пакета" Sasquatch, который включает колеса, ориентированные на езду по бездорожью, лифт подвески, увеличенные расширители крыльев и передаточное число главной передачи 4,7. Этот "пакет" доступен для всех Bronco.  Судя по всему, в модельном ряду Bronco есть место для еще одной версии высшего уровня. Для клиентов, которые не заинтересованы в вождении под открытым небом и которым требуется более изысканный уровень комфорта, фиксированная крыша Bronco будет отличным предложением. Это позволит Ford привлечь еще больше клиентов при использовании существующей платформы внедорожника. Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечен прототип внедорожника Ford Bronco Sasquatch. Журналисты западных изданий опубликовали фотографии с тестов внедорожника Ford Bronco в более подготовленной для преодоления сложного бездорожья версии Sasquatch. Несмотря на маскировку можно заметить увеличенные дорожный просвет, а также внедорожные элементы подвески.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+