В Санкт-Петербурге продают экстремальный внедорожник УАЗ «Патриот» за 3,5 млн рублей

Внедорожник 2019 года выпуска в нестандартном для себя исполнении появился в продаже на Авто.ру. Этот «Патриот» имеет петербургскую прописку и стоит 3,5 млн рублей. Экземпляра данной модели дороже на этом ресурсе пока нет.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге продают экстремальный внедорожник УАЗ «Патриот» за 3,5 млн рублей
За что нынешний хозяин доработанного УАЗ «Патриот» собирается выручить такую солидную для этой ульяновской модели сумму?

Чтобы превратить внедорожник в экстремальный вездеход, его оборудовали силовыми бамперами, дополнительными LED-прожекторами, лестницей на крышу с двух сторон и экспедиционным багажником. А ещё тюнингованный «Патриот» получает новые диски с внедорожными покрышками. 

Чтобы внедорожник чувствовал себя на бездорожье ещё увереннее, мастера выполнили лифт подвески, а также дополнили заводские блокировки центрального и заднего дифференциалов передней блокировкой. В арсенале авто также значится лебёдка.



Родной мотор доработали, чтобы он выдавал больше мощности. Только вот его итоговую отдачу автор объявления раскрывать не стал.
Переделке подвергся максимально оснащённый внедорожник. Такой «Патриот» может похвастаться креслом с подогревом, современной мультимедиа с навигацией и климат-контролем. А ещё внедорожник имеет дополнительные ящики для хранения и потолочную консоль с рацией. Багажную дверь заменили на двухстворчатую. Заявленный пробег - около 2 тысяч километров. 





 А тем временем стало известно, что в России выросли в цене большинство моделей Mitsubishi в августе 2021 года. По старым прайсам сегодня можно купить только кроссовер Mitsubishi ASX. 

В России выросли в цене большинство моделей Mitsubishi в августе 2021 года

Размер прибавки варьируется от 10 000 до 100 000 рублей. Это на 0,4 – 3,4% выше прежних рублёвых ценников.

В августе четыре из пяти моделей Mitsubishi, которые продаются в российских автосалонах, подорожали на 10 – 100 тыс. рублей. Таким наблюдением делится портал «Цена Авто», добавляя, что прибавка не коснулась только кроссовера Mitsubishi ASX.  А вот все версии пикапа L200, а также кроссоверов Outlander и Eclipse Cross стали стоить дороже. А последняя модель получила новую версию Instyle 2WD с двухлитровым 150-сильным мотором и вариатором. За такой паркетник придётся заплатить 2 503 000 рублей. Четвёртая модель марки, получившая августовскую прибавку, - внедорожник Pajero Sport. Базовая модификация модели цену не меняла, а остальные версии подорожали на 2,0 – 2,5. В итоге начальный прайс на Pajero Sport стал на два процента выше.  Приводим актуальные российские ценники на подорожавшие модели Mitsubishi в таблице ниже:  В прошлый раз внедорожник Pajero Sport дорожал на 30 - 50 тысяч рублей в июле.  Outlander получал подросшие на 50 тысяч прайсы в мае, а пикап L200 вырос в цене сразу на 70 тысяч в апреле.  С января по июль россияне приобрели 14 422 авто с логотипом Mitsubishi. Это на 4% больше, чем год назад. Самым популярным автомобилем марки, как и прежде, становится Mitsubishi Outlander, за семь месяцев нарастивший свои продажи на 17% - до 8 906 экземпляров.  Ранее наш портал рассказывал, что бензин на российских АЗС без принятых кабмином мер стоил бы сейчас на 15 рублей дороже. Его средний прайс составлял бы 63,55 рубля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+