Новости в мире / 9 Августа, 2021 г. автор: Ксения Казеева

Компания Renault вывела на тесты в России новую модель


Прототип модели Logan заметили на дорогах Кисловодска. Исходя из увиденного, можно сделать несколько интересных выводов.

Компания Renault начала тестирование своей новой модели в России. Снимки нового авто в понедельник, 9 августа, опубликовала «Российская газета».

По теме






На фотографиях отчетливо видно, что машина имеет значительный клиренс, что говорит о кросс-версии популярного седана. Также сбоку есть защитные накладки из пластика. Таким образом, вывод напрашивается один – перед нами новый Renault Logan Stepway.

Актуальная версия внедорожного «Логана» отличается от городской увеличенными колесными дисками, большим дорожным просветом, наличием пластикового обвеса и немного иным интерьером. Напомним, что Renault Logan и Sandero нового поколения выполнены на современной «тележке» CMF-B.

Стоимость актуальной кросс-версии у нас стартует с отметки в 843 000 рублей.
Скорее всего, производство обновленного автомобиля начнется уже в следующем году. А вот сборочная площадка не изменится – ей станет завод «АвтоВАЗа».



Ранее стало известно, что в России выросли цены на три модели китайского бренда Haval. Прежний ценник сохранил только новый кроссовер Jolion. Однако он вырос в цене совсем недавно, причем существенно.