Westcraft 1950 Capistrano или старинный туристический трейлер

На зарубежном аукционе будет продан старинный дом на колесах производства компании Westcraft Manufacturing Company. Согласно объявлению о продаже, в этом передвижном доме присутствуют все необходимые удобства для отдыха в дали от цивилизации.

Комментировать
Поделиться:
Westcraft 1950 Capistrano или старинный туристический трейлер
 Компания Westcraft Manufacturing Company просуществовала около девяти лет после Второй мировой войны, производя одни из лучших автоприцепов того времени. Capistrano был двухосным парковочным прицепом, который олицетворял лучшее, что могла сделать фирма в начале 1950-х годов, и был ее самой длинной доступной моделью. Один из таких редких экземпляров сейчас выставлен на продажу, и он стоит недешево.



 Этот трейлер Capistrano, купленный его нынешним владельцем у его друга в 2008 году, прошел 11-летний (!!!) процесс восстановления.

Практически каждый сантиметр экстерьера и салона был восстановлен до заводского качества - замена или ремонт салона, полная перекраска кузова, обновление проводки и сантехники и т. д.


 Как видно из опубликованным фотографиям, это полностью оборудованный дом на колесах со всем необходимым для отпуска. К услугам гостей кровать размера «king-size», современный холодильник и духовка с фасадом, гармонирующим с общим дизайном интерьера, два скрытых телевизора и эффективные системы отопления и кондиционирования воздуха DuoTherm.

 Первоначальная ванная комната была увеличена и теперь оборудована душем и индивидуальным карнизом для штор. Существует также мятно-зеленый унитаз конца 1940-х годов, ​​отремонтированный с использованием современных механизмов смыва, сохранивший первоначальный вид. Фактически, большая часть бортового оборудования соответствует тому периоду.

 К продаже прилагаются все документы и обширный список фотографий, подробно описывающих процесс реставрации. В настоящее время трейлер зарегистрирован до ноября 2021 года с желтой табличкой с указанием года выпуска в Калифорнии. Наивысшая ставка до сих пор составляла 210 000 долларов или 15 416 205 руб.



 Не так давно, наше издание писало о том, что автозавод УАЗ рассекретил интерьер нового автодома на базе УАЗ «Профи». Сначала Ульяновский автозавод раскрыл внешний вид своего перспективного кемпера на базе популярной коммерческой модели «Профи». Теперь же автопроизводитель представил изображения салона своего дома на колесах.

Опубликован рендеринг внедорожника Range Rover следующей генерации

Художник из издания "Колеса.ру" представил рендеринг обновленного внедорожника Range Rover, который основан на "шпионских" снимках новинки.

Различные издания довольно часто писали про внедорожник Land Rover Range Rover в течение последнего года или около того. Мы видели, как прототип этой новинки проходил серию тестов различных трассах, и уже известно, что он не будет сильно отличаться от своего предшественника. Рендер от отечественного издания "Колеса.ру" пытается показать нам серийную версию новинки. Два опубликованных рендера, основаны на "шпионских" снимках нового Range Rover, что означает, что габаритные размеры кузова должны соответствовать реальному автомобилю.  Ожидается. что новая версия британского внедорожника не изменит пропорций предыдущего поколения роскошной модели. Мельчайшие детали - вот что здесь имеет значение. Например, дверные ручки в стиле Velar, а также более тонкие фары делают внешний вид автомобиля более привлекательным. Компоновка сзади знакома, хотя задние фонари имеют новый дизайн. Присутствует более наклонная линия крыши, которая опять же, была вдохновлена Range Rover Velar. Кстати, Land Rover также работает над длиннобазными моделями Range Rover и Range Rover Sport.  Новая версия внедорожника будет построена на платформе MLA, что позволит более широко использовать электрифицированные силовые агрегаты, и мы ожидаем, что практически каждый доступный двигатель будет иметь какую-то степень электрической поддержки.   До того, как полностью увидеть Range Rover, вероятно, осталось около шести месяцев. Мы ожидаем, что он поступит в мировые продажи во втором квартале следующего года. Не так давно, наше издание писало о том, что появились снимки внедорожника Land Rover Range Rover Sport следующей генерации. Западные издания опубликовали новые "шпионские" фотографии внедорожника Land Rover Range Rover Sport следующего поколения. Прототип новинки получил довольно плотный камуфляж.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+