В Сети показали Lamborghini Huracan в стиле Nintendo Mario

В интернете появился видеоролик, на котором показана милая версия итальянского суперкара. Судя по всему, владелец конкретно этого экземпляра Lamborghini Huracan является ярым фанатом культовой игры Mario.

Комментировать
Поделиться:
В Сети показали Lamborghini Huracan в стиле Nintendo Mario
Lamborghini Huracan по мнению многих автомобильных критиков является чуть ли не самым крутым суперкаром, однако владелец конкретного этого экземпляра модели все же смог сделать из агрессивно выглядящего на дороге автомобиля довольно милую машинку. Итальянские инженеры явно не надеялись на такой тюнинг из разработки.



Эту фотографию недавно опубликовали на зарубежном форуме Reddit - на ней изображен Huracan, на кузов которого нанесена пленка в  стиле принцессы Пич (из серии игр Nintendo Mario).

 Это, безусловно, выделяет этот Lamborghini среди общего трафика, хотя и не в лучшую сторону.


Сплиттер, воздухозаборник на передней панели Huracan окрашены в желтый цвет, а на остальную часть бампера нанесены белый и розовый оттенки. Затем на капоте изображена корона принцессы Пич. Машина получила комплект уникальных колесных дисков, которые могут похвастать желто-белыми спицами, за которыми находятся тормозные суппорты, окрашенные в розовый цвет.

Эти довольно необычные дизайнерские решения можно увидеть и при взгляде в профиль - там тоже изображен символ короны, а двери покрыты розовым, белым и желтым цветами.

Huracan был так оформлен пару лет назад силами тюнинг-ателье Vinyl Bros, которые похожим образом оформили и Huracan Performante. Performante принадлежит ютуберу, известному как SuperMarioLogan, который ведет канал, известный как SML. Уракан «Принцесса в персике» принадлежит его девушке, которая ведет канал Chilly на YouTube.



Не так давно, наше издание писало о том, что Lamborghini выпустил редкое специздание Gallardo 50th Anniversario с рычагом переключения передач. Редкий Lamborghini Gallardo LP560-2 50th Anniversario нашел свой путь на авторынок подержанных автомобилей и стал одной из последних моделей V10, которые Lamborghini предлагала с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
9 Августа, 2021 г.

В ГИБДД напомнили водителям о штрафах за нештатную акустику в авто в 2021 году

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили российским автовладельцам, что сегодня запрещено оборудовать авто дополнительными динамиками и усилителями, не прошедшими экспертную проверку и регистрацию.

В России ужесточились правила тюнинга, но не все автовладельцы ознакомились с содержанием этих поправок. В ГИБДД напомнили россиянам, какое наказание предусмотрено за нештатную акустику. Это административный штраф в 500 рублей, а если нарушение зафиксируют повторно, владельцу авто придётся заплатить уже 5 000 рублей и расстаться с правами на срок до трёх месяцев. Напомним, ещё 1 июля в России стало сложнее оформить тюнинг авто. По новым правилам любые изменения в заводской конструкции авто должны сначала проверяться в специализированных лабораториях, а после одобрения экспертов регистрироваться в ГАИ. Ограничения распространяются на нестандартные бамперы и спойлеры, фаркопы, ГБО, нештатные выхлопные системы, лебёдки, оптику, детали подвески, акустику и пр. Ездить по российским дорогам на автомобиле с запрещённым и незарегистрированным тюнингом запрещается. Нарушителем грозит не только штраф: машину могут снять с регистрации и изъять СТС. На такие меры автополицецские пойдут, если водитель не устранит выявленные нарушения в 10-дневный срок и не предоставит авто в местное отделение ГИБДД для проверки.   Ранее наш портал рассказывал, что в Воронеже инспекторы ГИБДД выписали штрафы десяткам любителей автомобильного тюнинга. Соответствующие рейды были проведены в местах скопления молодёжи. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+