Geely в июле увеличила продажи новых автомобилей в России на 87%

В целом дилеры Geely продолжают уверенно наращивать свои продажи на российском авторынке.

Комментировать
Поделиться:
Geely в июле увеличила продажи новых автомобилей в России на 87%
Пресс-служба китайского бренда Geely в России рассказала о продажах новых машин в РФ за июль 2021 года. Количество реализованных машин достигло 2 502 шт., что соответствует росту продаж на 87% относительно результата июля прошлого года.

Однако куда интереснее динамика по отношению к июню нынешнего года, когда наблюдался настоящий ажиотаж на российском рынке. И здесь также отметим рост продаж – «плюс» 21%. Звание бестселлера завоевал небольшой кроссовер Geely Coolray, свой выбор на котором остановили 1 387 человек. Автомобиль смог попасть в ТОП-25 российских бестселлеров прошлого месяца и занял там 23 место.

До этого наиболее близко к такому результату из «китайцев» подбирались Haval F7 и Chery Tiggo 7 Pro. Хороший результат показал и Geely Atlas – 959 проданных авто, хотя на фоне приближающегося дебюта Atlas Pro ожидалось небольшое падение продаж.

Дополняет ТОП-3 флагманский купе-кроссовер Geely Tugella с результатом 91 реализованный автомобиль.
 Всего же в 2021 году дилеры Geely в России передали покупателям уже 11 873 новых авто, что соответствует росту продаж в 103%.



Ранее мы рассказывали о самых продаваемых машинах сегмента SUV в России по итогам июля. Звание бестселлера завоевал небольшой кроссовер Hyundai Creta.
5 Августа, 2021 г.

В Сети появилась инструкция для пикапа Ford Maverick 2022

В Интернете опубликовано краткое справочное руководство для Ford Maverick 2022 модельного года, которое раскрывает все подробности о новом компактном грузовике.

Ford Maverick 2022 года поступит в продажу только этой осенью, но "руководство по эксплуатации" доступно уже сейчас. Представитель зарубежного форума Maverick Truck Club получил доступ к данному документу после того, как поместил VIN-номер своего будущего пикапа в приложение Ford Pass. Человек также нашел более краткое справочное руководство.  Руководство пользователя состоит из 533 страниц и содержит все мельчайшие подробности, которые вы, возможно, захотите узнать. Например, если вам интересно, какой тип жидкости для стеклоочистителей рекомендует Ford, то это концентрат для мытья лобового стекла премиум-класса с добавкой Bitterant.   Что касается обслуживания Maverick, вам не нужно беспокоиться о замене масла в течение одного года или 16 000 км. Автопроизводитель рекомендует менять жидкость для автоматической коробки передач каждые 240 000 км. и заменять охлаждающую жидкость двигателя через 322 000 км. Краткое справочное руководство содержит полезную инфографику. Есть аннотированный вид панели приборов с краткими объяснениями того, что делает каждая кнопка. Также есть много информации об информационно-развлекательной системе Sync 3.  Ford объявил, что было зафиксировано 80 000 заказов на Maverick. Компания якобы намерена сделать приоритетным производство версии модели с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает мощность в 250 лошадиных сил (376 Нм).   Доступность гибридного исполнения пикапа составит 35 процентов от общего объема производства, запланированного в период с августа по октябрь. До конца 2022 модельного года Ford будет производить электрифицированные силовые агрегаты для Maverick на 40 процентов от общего объема сборки. Не так давно, наше издание писало о том, что владельцы Ford Bronco 2021 года жалуются на качество сборки. Очень большое число владельцев внедорожника Ford Bronco 2021 модельного года жалуются на качество сборки. Один из них написал в Сети, что у него возникли проблемы с тканевой крышей его внедорожника - она просто стала протираться, спустя четыре месяца, после покупки внедорожника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+