LADA Vesta получит более дешёвую мультимедиа в сентябре 2021 года

Весной этого года «АвтоВАЗ» представил фирменную мультимедиа нового поколения LADA EnjoY Pro. Теперь же стало известно, что в сентябре LADA Vesta в комплектации Comfort начнут оснащать новой более простой мультимедийной системой, дешевле EnjoY Pro.

Комментировать
Поделиться:
LADA Vesta получит более дешёвую мультимедиа в сентябре 2021 года
Такую информацию распространил портал «Лада.онлайн», ссылающийся на информационное письмо автопроизводителя, адресованное фирменным дилерским центрам. В нем сообщается, что все LADA Vesta в комплектации Comfort с пакетом Winter получат более доступную мультимедиа.

Сейчас седан в таком исполнении стоит 843 900 рублей. А если в списке оснащения такого автомобиля имеется новейшая мультимедиа EnjoY Pro, прайс вырастает на 48 000 рублей.

О новой мультимедиа пока нет никакой информации. От EnjoY Pro она может отличаться экраном с более скромной диагональю, и опций у неё будет меньше. Так, покупателям авто с новым мультимедийным комплексом вряд ли стоит рассчитывать на акустику Arkamys и поддержку сервисов Apple CarPlay и Android Auto.



С мультимедиа EnjoY Pro отечественный автопроизводитель познакомил своих поклонников в марте нынешнего года. Новый комплекс получил восьмидюймовый тачскрин, а основой для него послужила матрица IPS.

Такая мультимедиа умеет обновляться «по воздуху», позволяет управлять отдельными функциями авто, имеет голосового ассистента и многое другое.



А тем временем стало известно, что вклад АВТОВАЗа в выручку Renault вырос на 36% за первое полугодие 2021 года. Такой информацией французский автопроизводитель делится в новом отчёте. 

Озвучены самые интересные новинки международного мотор-шоу в Мюнхене 2021 года

В этом году международный автосалон IAA впервые будет проводиться в Мюнхене после его переезда из Франкфурта. Гостей приглашаю посмотреть на новые модели автомобилей с 7 сентября. Назовем долгожданные новинки этой выставки.

 В мотор-шоу будут участвовать такие концерны, как Volkswagen, Rolls-Royce, BMW, Mercedes, Audi, Porsche, MINI, Renault, Dacia, Cupra, Hyundai, Ford, Polestar и Smart. Во время этого мероприятия будут презентованы новые легковушки этих концернов. О некоторых иномарках уже есть некоторые сведения. О других моделях почти нет данных.   Бренд Audi представит на мюнхенском мотор-шоу три концепта крана Spheres. В гамму моделей концерна вошли: спорткар, люксовое авто и кроссовер. BMW планирует показать мировой общественности флагман 7-Series обновленной генерации.   Концерн из Румынии Dacia продемонстрирует семиместный минивэн с именем Lodgy. Его сконструируют на той же архитектуре, что и обновленные Sandero и Sandero Stepway. Его габариты окажутся больше. Бренд Daimler предложит сразу восемь новых моделей.    Renault покажет автолюбителям электрокар Megane E-Tech с полностью электрической силовой установкой. Прототип электрокара Renault 5 будет представлен на выставочном стенде бренда.     Читайте также рейтинг из самых интересных премьер международного мотор-шоу в Чикаго.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+