Chevy Camaro заменят на электрический седан

Руководство компании Chevy планирует начать продажи нового электрического седана под известным именем Camaro. Не стоит ожидать презентацию электрического Camaro в четырехдверном кузове до 2024 года.

Комментировать
Поделиться:
Chevy Camaro заменят на электрический седан
 Chevrolet Camaro может и не перестать существовать после прекращения продаж нынешнего поколения модели, но его будущее может быть не тем, чего ожидает большинство людей. Это утверждают зарубежные издания, которые опираются на источники в General Motor (Chevy входит в состав этого концерна).

 Существующий Camaro предположительно пробудет на рынке до 2024 года. Однако на данный момент нет никаких данных о том, когда же новый электрический седан Chevy может заменить его.

 Тем не менее, это смелый шаг со стороны американского бренда. За всю историю модели, Camaro продавался только в кузове купе.

 Ранее, представители компании Chevy говорили о том, что спортивное купе Camaro, в своем нынешнем виде, будет продаваться на рынке с 2024 по 2026 год. До этого были заявления, что Camaro было решено полностью убрать с продаж в 2023 году без замены предоставления прямого приемника культовой спортивной модели.


 GM переживает время, в которое будет осуществлен переход от автомобилей с двигателем внутреннего сгорания к электромобилям, и для него это могут быть тяжелые годы. «Я не знаю, как GM на самом деле сможет осуществить этот переход, не увидев в какой-то момент небольшого падения объемов продаж, которое может быть восстановлено, когда электромобили станут более популярней», - сказала Стефани Бринли, главный аналитик IHS Markit.

 В дополнение к большим изменениям для Camaro, в 2023 году должны появиться электромобили Chevrolet Silverado и GMC Sierra. Электрический Cadillac Escalade может присоединиться к модельному ряду в 2024 году. Malibu предположительно станет электрическим где-то после 2025 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy Camaro превратился в дорогущую версию Pontiac Trans Am. Команда энтузиастов превратила Chevy Camaro в дорогущую версию Pontiac Trans Am. Получившийся автомобиль продается на аукционе за 100 000 долларов или 7 416 560 руб.

Бренд Subaru анонсировал дебют WRX 2022 года 19 августа

Седан Subaru WRX является основным продуктом в линейке бренда. Японская компания дает ему полное обновление для второго поколения. Не исключено, что он превратится в кроссовер.

 Компания Subaru уже анонсировала новинку WRX. Меньше, чем через месяц все секреты будут раскрыты. Судя по новым снимкам, автопроизводитель дает седану эволюционное обновление дизайна, которое не слишком отличается от нынешнего автомобиля. 19 августа мировая общественность узнает все подробности о новинке из Японии.  Сегодня Subaru объявила, что WRX следующего поколения официально дебютирует в четверг, 19 августа, на автосалоне в Нью-Йорке. Марка не указала время показа. Ожидается проведение трансляции мировой премьеры машины. Subaru очень хочет представить новый седан, поскольку компания планировала представить его в 2020 году, прежде чем наступила пандемия коронавируса. Subaru выпустила второй тизер WRX. Автомобиль дрейфует по грязи, поднимая пыль в воздух, которая закрывает большую часть автомобиля.  Единственные видимые части — это крыша и небольшая часть задней панели. Они похожи по дизайну на нынешний автомобиль и стилизованы по-другому. Заднее боковое окно откидывается вверх, а задняя стойка становится шире, когда опускается с крыши на боковую панель.  Под капотом новинки будет использоваться версия 2,4-литрового 4-цилиндрового двигателя с турбонаддувом FA24. Ранее его использовали для иномарок Ascent, Legacy и Outback. В этих моделях двигатель выдает 260 лошадиных сил и 376 Нм. Subaru может настроить WRX, чтобы увеличить мощность популярной модели.   Читайте также о том, что универсал Subaru Levorg 2021 получил внешнюю подушку безопасности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+