Концерн BMW вывел на тесты обновленный кроссовер X5 M с брутальной внешностью

Новый прототип обновленного BMW X5 M фотошпионы заметили в разгар испытаний. Новинка сохранит свою брутальную мощь и будет выглядеть еще лучше.

Комментировать
Поделиться:
Концерн BMW вывел на тесты обновленный кроссовер X5 M с брутальной внешностью
 Мы впервые увидели обновленный внедорожник в апреле, но он имел тот же кузов, что и предыдущая модель, и отличался только набором уникальных фар. С другой стороны, у этого тестового автомобиля есть измененная передняя панель под камуфляжем, чтобы попытаться скрыть некоторые новые детали дизайна.

 Передняя часть нынешней модели имеет две большие решетки радиатора, вторичную решетку, расположенную ниже на бампере, и два больших воздухозаборника по бокам от него. Эти шпионские снимки предполагают, что обновленный X5 M получит такое же количество решеток и воздухозаборников, но их форма немного изменится. Это также может привести к некоторым тонким обновлениям решетки радиатора, хотя они, безусловно, не будут увеличиваться в размерах, как нынешние M3 и M4.

Этот тестовый автомобиль также оснащен временными фарами с затемненными линзами. Они изменятся для серийной модели. Интересно, что BMW не применила какой-либо камуфляж для задней части внедорожника.
BMW-X5-M-Spy-Shots-7.jpg

 BMW сделает ряд изменений в салоне обновленного X5 и X5 M. Самым очевидным изменением станет включение отдельно стоящей цифровой приборной панели и информационно-развлекательного экрана, как у полностью электрического iX. Остальная часть интерьера останется нетронутой.

Обновленный BMW X5 M сохранит 4,4-литровый V8 с двойным турбонаддувом предыдущей модели с небольшими дополнительными усилиями. Текущая модель имеет 600 л.с. и 750 Нм, а флагманский X5 M Competition увеличивает мощность до 617 лошадиных сил.

BMW-X5-M-Spy-Shots-11.jpg

 Читайте также о том, что бренд BMW представил электрический трехколесный велосипед и скутер как решения для городского транспорта.

Новый бэтцикл Бэтмена из флэш-фильма появился в соцсетях

В Сети появилось несколько изображений и видео, показывающих Бэтцикл, на котором будет ездить Бэтмен Бена Аффлека в фильме «Флэш».

 Основные съемки фильма о Бэтмене в настоящее время ведутся в Глазго, Шотландия. Бэтцикл выглядит идеально подходящим для фильма.  На заднем колесе есть огромная цепь и большое отверстие прямо в центре, а основная часть мотоцикла выходит далеко за руль. На нем можно увидеть Бэтмена. Вероятно, это дублер Бена Аффлека, поскольку актер сейчас живет на яхте стоимостью 130 млн долларов во Франции с Дженнифер Лопес. Переднее колесо служит опорой, а под ним находится более традиционное и функциональное колесо.  Интересно, что Бэтмен Бена Аффлека не будет единственным, кого можно увидеть в «Флэше», поскольку Майкл Китон также вернется в качестве старой версии Брюса Уэйна.   На прошлой неделе отдельные изображения из набора «Флэш» показали, что в новом фильме будут представлены Бэтмобиль и Бэт-пещера, изначально выведенные на большой экран Китоном. Бэтмобиль, которым управляет Китон, снимался в фильмах « Бэтмен» 1989 года и «Возвращение Бэтмена» 1992 года. Он является одной из самых знаковых моделей Бэтмобилей.  «Флэш» станет последним фильмом, в котором Аффлек снимается в роли Бэтмена, потому что новая версия супергероя будет представлена  в блокбастере «Бэтмене». Выход фильма состоится в марте 2022 года с Робертом Паттинсоном в главной роли Бэтмена.  Читайте также о том, что на видео показали реплику Бэтмобиля, созданную на базе Mustang.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+