Компания Living Vehicle представила трейлер-кемпер Pro-EV

Living Vehicle провела онлайн-презентацию своего нового трейлера-кемпера Pro-EV. Помимо всего прочего, новинка получило большое количество солнечных панелей для получения энергии от солнца.

Комментировать
Поделиться:
Компания Living Vehicle представила трейлер-кемпер Pro-EV
В прошлом году, компания Living Vehicle представила свой трейлер, открывший несколько возможностей "для жизни на открытом воздухе". Что еще более важно, трейлер для кемпинга поставляется с внедорожным "пакетом", а также с бортовой системой питания, достаточно мощной, чтобы заряжать электромобиль.

 На этот раз была представлена обновленная версия автоприцепа для кемпинга Living Vehicle 2022 модельного года. Новым в линейке автодомов Living Vehicle является вариант Pro-EV, который теперь занимает первое место в линейке благодаря большей автономной мощности.



 Новый прицеп для кемпинга Living Vehicle Pro-EV, использующий солнечную энергию в качестве основного источника автономной энергии, имеет 3520 Вт солнечной энергии с энергоемкостью в57,6 кВт*ч, подключенной к гибридному инвертору на 20 кВт. 


По словам разработчиков, это обеспечивает устойчивую электроэнергию на неопределенный срок, предлагая кондиционирование воздуха с использованием солнечной энергии. Более того, это позволяет новому автоприцепу Pro-EV заряжать электромобили с помощью встроенной зарядной станции 240 В уровня 2.

Обновленный Living Vehicle также поставляется с множеством удобств, включенных в роскошный "пакет" трейлера, таких как эксклюзивный потолочный люк Starview, дополнительный 70-дюймовый частный домашний кинотеатр 4K HD с объемным звуком SONOS, полностью электрическая солнечная батарея, холодильник, и морская трехконфорочная печь европейского образца.

Новинка имеет минимальную цену в 249 000 долларов или 18 450 402 руб., в то время как полностью укомплектованный Pro-EV стоит дороже примерно на 500 долларов или 37 049 руб. 



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен доступный автодом на базе внедорожника Lada Нива. Московская тюнинг-компания Lux Form представила доступный автодом на базе внедорожника Lada Нива. Машина имеет все необходимое для путешествий и стоит 1,6 млн. рублей.
27 Июля, 2021 г.

Китайский GAC представил кроссовер GAC Trumpchi GS4 нового поколения за 1 млн рублей

Обновлённый паркетник получил адаптивный круиз-контроль, кожаную отделку салона, мультимедиа с гигантским тачскрином - и все это по привлекательной цене.  

Компактный кроссовер GAC Trumpchi GS4 продается с 2015-го. Теперь же автопроизводитель познакомил клиентов с новым поколением паркетника. Модель заметно изменилась внешне и получила много новых опций.  От дореформенного кроссовера GAC Trumpchi GS4 2021 модельного года отличается оригинальной радиаторной решёткой с крупным рисунком. Причём марка подготовила три варианта ее оформления, а по желанию клиента автомобиль могут оборудовать прежней решёткой.  В салоне авто нашлось место для виртуальной «приборки» и мультимедиа с сенсорным экраном на 12,3 дюйма. Для отделки салона использовалась кожа (скорее всего, речь идёт об искусственной). Доминирующий цвет здесь чёрный с темно-красными акцентами. В перечне доступных для новинки опций заявлены климат-контроль, камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, поддержка сервисов Android Auto и Apple CarPlay и др. В движение паркетник следующей генерации приводит 169-сильный турбомотор на 1,5 литра, в паре с которым работает 6МКПП или коробка-«автомат». Полного привода нет даже за доплату, только передний. Стоимость новинки в китайских автосалонах начинается от 1 037 000 рублей в переводе на наши деньги.   © GAC GAC представил новый Trumpchi GS4 по очень выгодной цене © GAC При этом кроссовер получил большое количество современных систем А тем временам был представлен 1500-сильный Ferrari F12 с двойными турбинами, торчащими из-под капота. Переделка итальянского спорткара началась ещё в 2020-м, и теперь авторы проекта делятся результатами. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+