В России впервые с начала продаж на 100 тыс. рублей подорожал пикап Great Wall Poer

Полноприводный китайский пикап Great Wall Poer продается в России недавно: в наших автосалонах он появился только в начале июня. Теперь же стало известно, что новинка подорожала.

Комментировать
Поделиться:
В России впервые с начала продаж на 100 тыс. рублей подорожал пикап Great Wall Poer
Эксперты портала «Цена Авто» зафиксировали рост российских прайс-листов на новый пикап Great Wall Poer.

Обе доступные у нас комплектации пикапа подорожали на 4,1 – 4,3% относительно старых ценников, что эквивалентно прибавке в 100 000 рублей. 

За версию Comfort после июльской прибавки теперь просят 2 399 000 рублей, а модификация Premium оценивается в 2 549 000 рублей. 

Оснащается Great Wall Poer единственным двухлитровым дизелем 4D20M с отдачей  150 л.с. и 400 Нм крутящего момента.
В связке с ним работают 8АКПП от ZF и система полного привода. 



Ранее наш портал рассказывал, что белорусский электрокар Sidus A01 может появиться на авторынке России. Бюджетной и манёвренной новинкой уже заинтересовались службы доставки. 
23 Июля, 2021 г.

Концерн АВТОВАЗ приостанавливают работу и уходит в отпуск

Запланированный корпоративный отпуск на волжском автозаводе будет проходить с 26 июля по 15 августа этого года.

 Российский автогигнат «АвтоВАЗ» и ижевское подразделение по сборке легковушек Lada прекращают работу. Со следующей недели их сотрудники уходят в корпоративный отпуск, который продлится с 26 июля по 15 августа.  Пресс-центр концерна отметил, что летний отпуск сотрудников был спланирован заранее и не связан с нехваткой комплектующих. Хотя в этом году из-за этой причины концерн не раз приостанавливал производство автомобилей на несколько дней. Россиянам, которые запланировали покупку отечественных машин, переживать не стоит. Представители марки отмечают, что у дилеров есть достаточное количество автомобилей Lada.     Днем ранее волжский автоконцерн сообщил о введении с 6 сентября по 31 ноября 2021 года дополнительного рабочего часа для сотрудников подразделений, которые отвечают за производство автомобилей. Аналитики бренда приняли такое решение в связи с увеличивающимся клиентским спросом и необходимостью на 10% увеличить план производства. За переработку специалисты будут получать двойную оплату.   После отпуска руководитель марки примут на работу дополнительно 1,5 тыс. специалистов для работы на тольяттинской площадке для удовлетворения увеличивающегося спроса.  Читайте также о том, что АВТОВАЗ предлагает скидки на ТО тем, кто сделал прививку от коронавируса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+