Forza Horizon 5 выведет звуки моторов на новый уровень

Разработчики автомобильного симулятора Forza Horizon 5 рассказали о том, что новая часть игры может похвастать невероятно реалистичными звуками работы двигателя. Кроме того, студия-разработчик игры опубликовала видеоролик, на котором можно послушать, как звучат автомобили в новой игре.

Комментировать
Поделиться:
Forza Horizon 5 выведет звуки моторов на новый уровень
 Можно не сомневаться в том, что нужно огромное количество усилий для того, чтобы сделать современную гоночную игру максимально реалистичной. Это видео предлагает первый взгляд на новую игру бешено популярной франшизы Forza Horizon от студии Playground Games, а именно на то, как будут звучать автомобили в новой части гоночного симулятора. Как отдельно отмечают создатели игры, записать звук автомобиля намного сложнее, чем просто приставить микрофон к выхлопной трубе. Изначально, звуки записываются под капотом, потом в задней части машины и затем возле машины, и это делается при всех оборотах двигателя. Если учесть, что Forza предлагает сотни автомобилей, этот работ действительно впечатляет.


Тем не менее, лучшая часть этого видео - это звучание двигателей внутреннего сгорания, исходящая из множества удивительных автомобилей.


 Ладно, пикап Chevy начала 1990-х, возможно, не так уж и хорош в этом плане, но вы не найдете лучшего образца классического американского двигателя V8 с толкателем, чем старый Chevy 350. Возможно, вам больше по душе пронзительная рядная "шестерка" культового спорткара Toyota Supra A80? Если вам по душе экзотичные автомобили, в видеоролике приводится звук работы легендарного Lancia Stratos и Jaguar XJ-220. Видео также предлагает уникальные образцы двигателя с V4 - речь идет о ретромобиле Morgan 3 Wheeler. Как говорят представители студии Playground Games, "в новой Forza Horizon 5 каждый найдет что-то для себя".

 Надо сказать, что превью Forza Horizon 5 выглядит фантастически. Новая игра, действие которой будет проходить в Мексике, обещает все: от вулканов до руин "майя" и фантастических заездов по пустыне. Новая часть культового гоночного симулятора выйдет 9 ноября на Xbox и ПК.



Не так давно, наше издание писало о том, что фанат сделал автомобильный журнал посвященный Forza Horizon 4. Один энтузиаст, решил потратить огромное количество времени и создать виртуальный журнал на 78 страниц, посвященной популярному гоночному симулятору Forza Horizon 4. В работе он использовал кадры из самой игры, а потом редактировал их с помощью Photoshop.
16 Июля, 2021 г.

Новый компактный кроссовер Hyundai для бюджетного сегмента получит имя Casper

Новинка от южнокорейского автопроизводителя не раз попадалась фотошпионам на дорожных тестах. До сегодняшнего дня субкомпактный паркетник был известен под «рабочими» индексом AX1.

Компания Hyundai работает над новым компактным паркетником, который выйдет на рынок под именем Casper. Именно это название фигурирует в документах бюро по правам интеллектуальной собственности Южной Кореи. Думал ли автопроизводитель, выбирая это торговое наименование, о дружелюбном приведении из комедийного фэнтези 1995 года, не известно. Длина нового Hyundai Casper не превысит четырёх метров. Основой для него послужит платформа K1, а в числе основных рынков называются развивающиеся страны, причём на первое место выходит Индия. Не исключено, что со временем компакт-кросс привезут в Европу. Также раньше сообщалось, что на домашнем рынке появится электрифицированный Casper. Моторную гамму новинка может позаимствовать у Kia Picanto и Hyundai i10. До конвейера недорогая новинка может добраться уже в сентябре. Старт продаж предварительно намечен на последний квартал этого года.  Ранее наш портал рассказывал, с какими популярными кроссоверами придётся соперничать Geely Atlas Pro на авторынке РФ. Среди них - Chery Tiggo 7 Pro и Hyundai Tucson. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+