В России два внедорожника Infiniti получили прибавку к ценам в июле

Июльская прибавка коснулась всех представленных на авторынке РФ комплектаций премиальных внедорожников Infiniti QX50 и QX80.

Комментировать
Поделиться:
В России два внедорожника Infiniti получили прибавку к ценам в июле
В России на на 80 и 100 тыс. рублей подорожали две модели Infiniti из четырёх. Прибавка для Infiniti QX50 и QX80 составила 1,5 – 2,2% относительно старых рублевых ценников, делится результатами мониторинга портал «Цена Авто». Прежние цены сохранили седан Q60 и кроссовер QX60. 

Также в этом месяце из российской модельной линейки Infiniti ушёл седан Q50. В настоящее время полноприводные внедорожники QX50 и QX80 стоят 3,72 - 4,97 млн и 6,595 - 6,96 млн рублей соответственно. 

С февраля дилеры марки в России предлагают клиентам обновленный QX50 2021 модельного года с мультимедиа Infiniti InTouch. Июльский рост цен стал вторым для этой модели. В первый раз рестайлинговый паркетник подорожал в апреле и сразу на 100 тысяч.

Полноразмерный QX80 обновился по аналогичной схеме в июне, подорожав на 155 тысяч.
С января по июнь россияне приобрели 1 168 автомобилей Infiniti, что превосходит прошлогодний результат на 76 процентов. 



Ранее стало известно, что Volkswagen готовит новый большой седан Lamando для Китая. Патентные изображения новинки успели просочиться в Сеть.
14 Июля, 2021 г.

Volkswagen показал новый большой седан VW Lamando на первых фото

Внешний вид нового седана рассекретил китайский Минпром. Эту модель немцы создавали специально для поднебесного авторынка.

Выпуском крупного седана Volkswagen Lamando займётся совместное предприятие SAIC-Volkswagen. Новинка базируется на модульной платформе Volkswagen MQB Evo. Длина Lamando чуть превышает 4,78 метра при колёсной базе - 2,73 метра. Ширина - 1,83 метра, а высота - почти 1,47 метра.  Внешне седан выделяется динамичным профилем и дерзким дизайном передней части. Растянутые фары каплевидной формы, переработанная решётка радиатора с широкими воздухозаборникамb и рельефный капот. Задние фары связаны между собой широкой планкой. На роль мотора для переднеприводного седана выбрали 150-сильный бензиновый торбомотор на 1,4 литра. В модельном ряду марки уже есть Lamando. Автомобиль сходит с конвейера с 2014-го и эксплуатирует прежнюю версию платформы MQB. Новинка придёт ему на смену. На этом подробности пока заканчиваются.  Снимок обновленного Volkswagen Lamando Актуальная версия Volkswagen Lamando Ранее наш портал рассказывал, что автоблогер разобрал новый кроссвэн Kia Carnival и оценил корейские технологии. Он похвалил модель за качество сборки, сварных швов, фурнитуры и отделочных материалов. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+