Toyota представила крутую игру для смартфонов

В преддверии одного из главных футбольных событий США - Золотого кубка Concacaf 2021 года, где Toyota является официальным автомобильным партнером, последняя представила интерактивную мобильную игру, которая предлагает футбольным фанатам как можно громче кричать «Гооол».

Комментировать
Поделиться:
Toyota представила крутую игру для смартфонов
  Есть несколько способов добраться до дома на Toyota Tacoma. Либо вы покупаете этот пикап за наличные, либо берете его в кредит, либо вы также можете взять автомобиль в лизинг. Но сегодня Toyota предлагает вам еще одну возможность получить Tacoma или, по крайней мере, получить шанс на обладание этой машиной.



 В преддверии "Золотого кубка Concacaf" 2021 года, где Toyota является официальным автомобильным партнером, компания выпускает интерактивную мобильную игру, которая предлагает футбольным фанатам (или футболистам) как можно громче кричать «Гооол» на экранах своих смартфонов.

Мобильная игра называется «Goal to the Gold Cup» и теперь доступна в социальных сетях Toyota (@ToyotaLatino) и на специальном веб-сайте.


 Вот так, смысл игры объясняет сама компания Toyota: Игроки выбирают свой любимый грузовик: Tacoma TRD Pro 2021 года или Tundra TRD Pro 2021 года. Затем игроки выбирают свою любимую команду, участвующую в "Золотом кубке" этого года. Начинается обратный отсчет: три, два, один - чем громче и дольше игроки кричат ​​«Гооол», тем дальше едет их машина. Все участники, которые играют и регистрируются, автоматически получают шанс выиграть аренду Toyota Tacoma 2021 года или поездку на финал "Золотого Кубка" в Лас-Вегасе, США, 1 августа.

 Toyota уже третий раз подряд является официальным автомобильным партнером Concacaf Gold Cup. Золотой кубок - это главное соревнование среди мужских национальных команд Северной и Центральной Америки и Карибского бассейна.



Не так давно, наше издание писало о том, что рамный внедорожник Toyota Fortuner получит новую версию. Обновлённый Fortuner представили прошлом летом. Сейчас же автопроизводитель тестирует новую версию популярного «рамника», на что намекают шпионские фото закамуфлированного прототипа.

Рамный внедорожник Toyota Fortuner получит новую версию

Обновлённый Fortuner представили прошлом летом. Сейчас же автопроизводитель тестирует новую версию популярного «рамника», на что намекают шпионские фото закамуфлированного прототипа.

С премьеры обновлённого внедорожника Toyota Fortuner прошёл всего год, а марка уже готовит для него что-то новое. Скорее всего, это будет новая модификация модели. Напомним, в ходе прошлогоднего обновления Fortuner сменил дизайн, обзавёлся новым турбодизелем семейства GD и более эргономичным салоном. Теперь же фотошпионы делятся снимками другого Fortuner с красными тормозными суппортами и системой слежения за «слепыми» зонами, передаёт «Российская газета». Это может быть версия GR Sport или TRD-модификация. Оба варианта активно эксплуатируют спортивный стиль.  Апгрейд, скорее всего, не пойдёт дальше внешних доработок - под капотом изменений не предвидится.    Основным мотором для Toyota Fortuner является 204-сильный турбодизель на 2,8 литра, связанный с коробкой-«автомат» на шесть ступеней. На азиатском рынке базовый Toyota Fortuner имеет ещё и задний привод. В России же этот рамный внедорожник исключительно полноприводный. Минимальный ценник на модель составляет 2 706 000 рублей.  А тем временем стало известно, что «живые» продажи электрического купе-кроссовера Aiways U6 стартует осенью 2021 года в Китае. А вот оформить предзаказ на новинку можно уже сейчас. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+