На тестах замечен прототип нового поколения седана BMW 7 Series Hybrid

Зарубежные профильные издания опубликовали фотографии и видеоролик, на которых можно заметить закамуфлированные прототипы нового поколения представительского седана BMW 7 Series Hybrid, а также его полностью электрического исполнения i7. Машины были замечены на Нюрбургринге.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип нового поколения седана BMW 7 Series Hybrid
BMW активно тестирует седан 7 Series следующего поколения. В этом интересном видео, которое было опубликовано зарубежными изданиями, запечатлены два разных прототипа баварской новинки, проезжающих по трассе Нюрбургринг. В видео говорится, что это гибридные автомобили, но мы считаем, что по крайней мере одна из них является полностью электрическим i7.



 Мы довольно часто видели прототипы 7 Series в Зеленом аду (так называют Нюрбургринг - прим.редак.), а вот i7 - редкость для этих мест.


 В последний раз прототип последнего был замечен в феврале 2021 года, и теперь мы видим тестовый образец этого электромобиля, на дверях и багажнике которого явно видны этикетки , присущие прототипам с электрическими моторами. Мы также заметили, что все прототипы i7 имеют суффикс E на номерной табличке, так что это может быть простой способ идентифицировать эти сильно замаскированные модели в будущем. Также можно отметить отсутствие патрубков выхлопной системы.

Фары-заполнители, напоминающие фары 8 Series, видны спереди, а задние фонари по-прежнему выглядят как временные решения. По сравнению с недавно замеченными прототипами 7 Series, прототип i7 имеет другой камуфляж на "носу", а более тяжелые покрытия скрывают все, кроме самых крупных деталей кузова. Мы действительно ожидаем, что i7 будет заметно отличаться от обычной "семерки" с двигателем внутреннего сгорания, и, по слухам, роскошный седан EV может похвастаться мощностью до 650 лошадиных сил благодаря большой аккумуляторной батарее и двойным двигателям, приводящим в движение все четыре колеса.

По слухам, новое поколение седана 7 Series получит значительное обновление в плане технологий по сравнению с нынешним автомобилем. Предыдущие наблюдения за прототипами показали, что вокруг автомобиля "напичканы" различные камеры, что позволяет предположить, что новинка может получить автономную систему управления уровня 3. Салон с с цифровыми экранами, похожими на i4 Gran Coupe, должен быть предложен в стандартной комплектации.

 Мы не ожидаем дебюта 7-й серии или i7 где-то в следующем году в качестве модели 2023 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлены рендеры нового BMW X7 с раздельными фарами на основе шпионских фото. Тестовый прототип самого большого внедорожника в модельном ряду баварской марки пару дней назад продемонстрировал двухъярусную оптику на шпионских снимках. Именно этот наглядный материал и стал основой новой визуализации BMW X7.

Право купить первые кроссоверы Hyundai Creta нового поколения в России разыграют в интерактивной игре

Компания Hyundai запускает акцию для знатоков кроссовера Creta нового поколения. Марка предлагает всем желающим проверить, как хорошо они знают новую «Крету». Акция с участием резидента Comedy Club Гарика Харламова продлится до 23 июля.

У российских клиентов Hyundai появилась возможность купить компакт-кросс Hyundai Creta следующей генерации до того, как паркетник доберётся до дилеров. Чтобы попасть в число самых первых обладателей новинки, нужно победить в интерактивной игре, правильно ответив на вопросы о новой «Крете». С помощью специальных алгоритмов будут определены 200 победителей. К слову, у этой системы даже есть своё название «кретаметр». Все они в начале августа смогут первыми купить Creta нового второго по счету поколения до старта официальных продаж. Акция получила название «Новая умная Creta выбирает тебя».  Чтобы принять участие в акции, нужно зарегистрироваться на официальном сайте марки, заполнив необходимые поля с контактными данными, и присоединиться к интерактивной игре. Сначала нужно будет справиться с тестом, а затем собрать как можно больше модификаций нового паркетника, причём время будет ограничено. Всем, кто справился с заданиями, нужно поделиться результатами в своих соцсетях, снабдив пост хештегом #ХочуНовуюКрету и отметив аккаунт @hyundairussia. Победители смогут приобрести новую Creta в комплектациях Classic, Family и Lifestyle в онлайн-шоуруме. Кроссовер в начальной версии Prime в акции участие не принимает. Напомним, цены на новый кроссовер Hyundai огласила входе онлайн пресс-конференции, посвящённой итогам года. Для покупки у российских дилеров будут доступны пять версий новинки с минимальным ценником 1 199 000 рублей. Топовый кроссовер оценили в 1,9 миллиона.   Ранее наш портал рассказывал, что новый универсал Genesis G70 Shooting Brake обойдёт по продажам «донорский» седан. Пятидверка предназначена в первую очередь для европейского рынка. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+