Новости в мире / 3 Июля, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

BMW Motorrad анонсирует скорый дебют электрического скутера CE 04


BMW — не единственный производитель электромобилей: 7 июля BMW Motorrad представит совершенно новый CE 04.

 Немецкая компания держит детали в секрете. Новинку анонсировали на прошлогодней выставке Definition CE 04. Она вдохновлена концепцией Link 2017 года.

По теме






 BMW Motorrad мало что говорит, но компания выпустила несколько тизеров. Они показывают, что скутер будет очень похож на Definition CE 04. В то время как мы получили лишь несколько проблесков модели и ее цифровой приборной панели, в мае электрический скутер заметили с рядом модификаций, направленных на то, чтобы сделать его уличным. В результате дорожную модель укомплектовали зеркалами, отражателями, сигналами поворота и стоп-сигналами.

Дополнительные изменения оказались незначительными, но серийный CE 04 должен иметь пересмотренное сиденье и слегка модифицированные панели кузова. Стоит ожидать новое заднее крыло и несколько других небольших изменений.
    Технические характеристики — самая большая загадка, но поклонники бренда не должны волноваться. BMW Motorrad ранее заявлял, что скутеры — это практичные повседневные автомобили, которые не предназначены для развлечения. Прогнозируется относительно небольшой запас хода, поскольку компания заявила, что скутер нацелен на городских райдеров, которые преодолевают примерно 12 километров в день.



  Читайте также о том, что летающий автомобиль AirCar с двигателем BMW совершил первый полет.