Производство Ford Bronco «заморожено» на две недели

Ford Bronco 2021 года только начал поступать в автосалоны, но проблемный запуск модели продолжается.

Комментировать
Поделиться:
Производство Ford Bronco «заморожено» на две недели
 Производство на сборочном заводе в Мичигане в США остановится на две недели из-за нераскрытой нехватки запчастей, которая не связана с продолжающимся кризисом микросхем. Об этом сообщает издание Bloomberg. 

 Подробности ограничены. В публикации говорится, что производство Bronco и Ranger будет остановлено на неделю с 5 июля и снова на неделю с 26 июля. Эти недельные паузы не идеальны, но они дадут поставщикам достаточно времени, чтобы наверстать упущенное с производством таинственного компонента. Это небольшое утешение для примерно 125 000 человек, которые заказали Bronco и с нетерпением ждут доставки.

Это не первая задержка, с которой сталкиваются фанаты. В мае Ford разослал клиентам электронное письмо, в котором отмечалось, что запуск Bronco «перечеркнул наши лучшие намерения и предположения».
  В этом сообщении жесткая крыша Bronco называлась «ахиллесовой пятой». Проблемы с крышей не позволяют бренду сообщать клиентам обновленную информацию о сроках доставки, несмотря на «инвестирование миллионов долларов в решение проблемы с поставкой крыши».

  Ранние отзывы о Bronco в подавляющем большинстве оказались положительными. Модель хвалили за то, что она удобная, высокотехнологичная и способная к бездорожью. Тем не менее, задержки производства по понятным причинам расстраивают потенциальных владельцев.

Ford-Bronco-Production-17.jpg

  Читайте также о том, что пикапы Ford F-Series стали пользоваться меньшим спросом.

Volkswagen UK выпускает новые настраиваемые версии салона в ID.3 и ID.4 в 2022 году

Хэтчбек Volkswagen ID.3 и кроссовер ID.4 претерпели изменения в процессе их использования европейскими водителями.

 Ранее уровни отделки салона предварительно настраивались с определенными опциями. Водителям оставалось только настраивать цвет и размер колес. Теперь покупатели смогут выбрать отделку, которая лучше всего соответствует их потребностям, и добавить любые опции, которые они хотят в дополнение.  Теперь покупатели могут выбрать любой уровень отделки салона, который они хотят, а затем добавить опцию Volkswagen Infotainment Package Plus, чтобы получить AR HUD и дополнительные динамики, которые идут в комплекте.    Каждый уровень отделки салона по-прежнему будет иметь некоторые предопределенные параметры. Покупатели теперь смогут добавить больше, если они того пожелают, и, чтобы сделать этот новый процесс заказа немного менее сложным, по крайней мере, для ID.3, его структура отделки была обновлена. Недавно представленная отделка «City» была переименована в «Life», а «Business» и «Tech» были полностью исключены.   Читайте также о том, что в России стартовал сбор заявок на рестайлинговый фургон Volkswagen Caddy.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+