Новости в мире / 2 Июля, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Кроссоверы Haval F7 и F7x для россиян доступны в новом ярком оттенке


Китайские паркетники Haval F7 и F7x приобретут новый оттенок для покраски кузова. Девушкам особенно понравится красная краска. Вероятно, что этот цвет добавили в гамму оттенков после обновления модели.

 С первых дней продаж красные кроссоверы Haval F7 и F7x пока не будут предлагаться. Напоминим, что относительно недавно в стране стал доступен еще один паркетник концерна — Jolion. Он сразу начал предлагается в красном цвете. Производитель решил добавить этот же цвет моделям F7 и F7x, раз на заводе появилась соответствующая краска.

По теме






 Ранее в СМИ прошла информация о предстоящем обновлении наиболее востребованных паркетников концерна из КНР в России. Отмечалось, что его хотели организовать еще в прошлом месяце для максимальных комплектаций Premium и Tech Plus. Но модернизацию так и не осуществили.

К тому же, в начале месяца производственная площадка бренда приостановит массовый выпуск моделей из-за корпоративного летнего отпуска. Поэтому перемен в гамме моделей в лучшем случае стоит ждать в августе.
    Отметим, что в июле 2021 год в автосалонах страны реализуют Haval F7 и F7x в белом, черном, синем и сером оттенках. Дилеры запрашивают за F7 сумму от 1 млн 559 тысяч до 2 млн 59 тысяч рублей. За купе-кросс F7x — от 1 млн 609 тысяч до 2 млн 109 тысяч рублей.



  Читайте также о том, что концерн Haval сертифицировал в гибридной версии кроссовер H6 Coupe HEV.