Компания Hyundai рассказала о первых успехах сервиса онлайн-продаж авто с пробегом ЮКА

Это удобный цифровой сервис, с помощью которого оформление и оплата покупки будут осуществляться полностью онлайн. Причём все автомобили Hyundai будут соответствовать высоким стандартам безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai рассказала о первых успехах сервиса онлайн-продаж авто с пробегом ЮКА
Сервис онлайн-продаж автомобилей с пробегом UKA - это часть линейки других digital-сервисов Hyundai. Сейчас рынок автомобилей с пробегом можно охарактеризовать одним словом «дикий».

На это указал управляющий директор ООО «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев в ходе онлайн пресс-конференции. Большинство россиян ищут авто с пробегом по объявлениям и не всегда довольны результатом. С сервисом UKA покупатели могут быть спокойны за качество приобретаемого автомобиля.

В настоящее время у сервиса 10 тысяч активных пользователей. А приложение нового сервиса уже скачали 31 358 раз. К новой фирменной программе марки уже присоединился 41 дилер. Источники подержанных машин Hyundai это дилерские сети и сервисы Mobility (машины по подписке из пресс-парка и пр.). На продажу они попадают после года эксплуатации.

В целом марка собирается нарастить число доступных для покупки машин до тысячи единиц, на первое время. 


А тем временем стало известно, какая цена будет у автомобиля Hyundai Creta нового поколения. Машина будет доступна в России в 5 различных комплектациях.



Автогигант АВТОВАЗ предлагает скидки на покупку легковушек LADA в июле 2021 года

Тольяттинский концерн «АвтоВАЗ» предлагает россиянам воспользоваться скидками и специальными предложениями, чтобы покупка легковушек LADA в этом месяце была выгодной.

 В июле минимальная скидка на машины LADA без пробега равна 10 тыс. рублей. Об этом сообщает портал «Лада.Онлайн».  В июле нельзя воспользоваться госпрограммой «Trade-In». Ее заменили новым предложением — «Trade-In Selection». Россияне смогут обменять бывшее в эксплуатации авто LADA на новое с дополнительной скидкой на покупку в 15 тыс. рублей. Важно, чтобы возраст подержанной машина не превышал 4-х лет, был чистым в юридическом плане, не участвовал в авариях с изменением геометрии кузова, минимум два пройденных техобслуживания у официального дилера бренда с соответствующими отметками в документах на авто. Кроме того, пробег не должен превышать 80 тысяч км.   В июле продолжает действовать госпрограммы по кредиту «LADA Finance». При участии в ней россияне смогут получить скидку в 10 тыс. рублей при выборе «Весты» во всех модификациях и формах кузова, LADA XRay, LADA XRay Cross и внедорожника «Нива».    Еще есть госпрограмма «LADA в такси, которая предлагает спецусловия на приобретение легковушек новым и действующим партнерам сервиса «Яндекс.Такси» и «EcoGas». При выборе битопливный LADA Vesta CNG выдается скидка в 138 тыс. рублей.   Читайте также о том, что концерн АВТОВАЗ установил заглушки вместо магнитолы в новых версиях Vesta и XRAY.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+