Jeep запускает спецсерию Renegade Impulse в стиле Loki для итальянского рынка

Бренд Jeep представил спецверсию Renegade для Италии, получившую название Impulse.

Комментировать
Поделиться:
Jeep запускает спецсерию Renegade Impulse в стиле Loki для итальянского рынка
 Вдохновленный недавно выпущенной серией Loki на Disney +, Renegade Impulse основан на варианте Limited и оснащен значками Impulse и Loki. Он также выполнен в эксклюзивном оттенке синего. Новинка запускается через пару лет после того, как в Италии появился гиперкар Renegade.

 Jeep также оснастил Renegade Impulse 18-дюймовыми колесами, складывающимися с электроприводом зеркалами заднего вида с подогревом, грузовым ящиком под передним пассажирским сиденьем, зеркалом с автоматическим затемнением и водонепроницаемым грузовым ковриком. Внедорожник также оснащен системой бесключевого доступа.

 Renegade Impulse будет доступен либо с 1,6-литровым турбодизелем мощностью на 130 л.с., приводящим в действие передние колеса. Есть и подключаемая гибридная трансмиссия 4xe мощностью на 190 л.с. и полным приводом в стандартной комплектации. Информация о местных ценах не подтверждена.

Jeep-Renegade-Impulse-4.jpg

На данный момент Renegade — самая маленькая модель Jeep, но это ненадолго. Фактически, недавно стало известно, что автопроизводитель готовит новый кроссовер начального уровня.
 Новая модель будет располагаться ниже Renegade, который появится на производственной линии в ноябре 2022 года. Ожидается, что эта модель будет построена в Польше и будет использовать платформу Stellantis CMP.

Jeep-Renegade-Impulse-2.jpg

 Читайте также о том, что новый 5-местный Jeep Grand Cherokee 2022 года получит мотор под кодовым названием Tornado.

Mercedes-Benz представил свой первый полностью электрический грузовик eActros 2022 года

Электрический грузовик Mercedes eActros 2022 года развивает мощность до 536 л.с. Он создан для перевозки тяжелых грузов на короткие расстояния.

 EActros — это первая производственная попытка бренда электрифицировать европейскую логистическую отрасль с помощью грузовика. Он меньше 18-колесного, но достаточно велик, чтобы перевозить большие грузы.  Его оснастили парой двигателями с жидкостным охлаждением прикреплена к задней оси. Вместе они вырабатывают 442,5 л.с. непрерывной мощности, хотя они могут производить до 536 л.с. По словам Mercedes, они расположены там, а не в центре машины, чтобы под грузовиком было больше места для аккумуляторов. Грузовик подходит для дальности 400 км. Зарядка не займет много времени, несмотря на большие батареи. Аккумуляторы можно зарядить от 20% до 80% всего за час. Кроме того, без грохочущего двигателя он намного плавнее, а в городах будет тише.   Mercedes помогает своим клиентам спланировать инфраструктуру зарядки и подать заявку на гранты, чтобы сделать переход на электромобили как можно более рентабельным. Благодаря продвинутой информационно-развлекательной системе водители будут в курсе оставшейся мощности и энергопотребления. Операторы автопарков смогут разрабатывать индивидуальные профили зарядки для грузовиков на определенных маршрутах и ​​разрабатывать план для времени отдыха и перерывов в подзарядке.  Для повышения безопасности доступна технология экстренного торможения, чтобы помочь избежать столкновения. Новейшие технологии камеры заднего вида и информационно-развлекательные системы Mercedes входят в стандартную комплектацию.  EActros - это первый шаг в плане Mercedes по переводу всего европейского парка грузовиков на электроэнергию к 2039 году. Он начнет сходить с конвейера на заводе в Верте-на-Рейне осенью 2021 года. Цены еще не объявлены.  Читайте также о том, что Mercedes CLE-Class заменит C-Class, E-Class Coupe и Cabrio.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+