Бренд Subaru продемонстрировал первое изображение седана WRX 2022 обновленной генерации

Концерн Subaru опубликовал первое изображение-тизер нового WRX 2022 года, одновременно подтвердив, что новая высокопроизводительная модель дебютирует в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Бренд Subaru продемонстрировал первое изображение седана WRX 2022 обновленной генерации
 Новый Subaru WRX 2022 года сохранит свое наследие, вдохновленное ралли, сочетая мощный двигатель с турбонаддувом с полным приводом и, если слухи подтвердятся, с возможностью механической трансмиссии.

 В прошлом Subaru признавала, что WRX 2022 года будет вдохновлен предыдущими концепциями, такими как Viziv Performance Concept 2017 года. Первое изображение-тизер держит нас в неведении, демонстрируя только часть легендарного капота. Мощность будет обеспечиваться за счет 2,4-литрового 4-цилиндрового двигателя FA24F с турбонаддувом мощностью на 300 л.с. в форме WRX и почти 400 л.с. в облике WRX STI. Subaru будет предлагать 6-ступенчатую механическую коробку передач, но на данный момент это еще предстоит выяснить.

Ожидается, что Subaru предложит новый WRX без какой-либо формы электрификации. Это может означать, что вдохновленная ралли машина не попадет в такие регионы, как Европа, из-за правил выбросов.
    Что касается стиля, ожидается, что новый Subaru WRX 2022 года получит узнаваемую острую переднюю часть с C-образными светодиодными фарами и большими воздухозаборниками. Будем надеяться, что в остальном кузов будет чем-то напоминать концепт Viziv 2017 года.

  Интерьер нового WRX, скорее всего, будет похож на интерьер Impreza с большой информационно-развлекательной системой с портретной ориентацией, удобными сиденьями.

  Subaru собирается представить 2022 WRX в ближайшие месяцы, так что следите за новостями.

Subaru-VIZIV_2.jpg

  Читайте также о том, что представлен рестайлинговый кроссовер Subaru Forester, который ждут в России до конца 2021 года.
  • Шишков Денис
    Что скажу, пусть слухи о механике подтвердятся! Субару, они умеют в сюрпризы. Это же будет бомба.
    3 Июля, 2021
Добавить комментарий
29 Июня, 2021 г.

Концерн Chery собирается расширить линейку электрокаров в России

Китайский производитель Chery изучает возможность в течение двух ближайших лет увеличить линейку своих электрифицированных моделей для Российского рынка.

 Китайский производитель Chery изучает возможность в течение двух ближайших лет увеличить линейку своих электрифицированных моделей для Российского рынка.  Эксперты китайской компании подготавливают пакет технической документации для получения сертификата. Они организовывают опросы россиян и готовятся к тестированию электромобиля на дорогах России.  По состоянию на июнь 2021 года в линейку моделей концерна на родном авторынке включены 7 моделей: Tiggo 2, Tiggo 4, EQ1, Ant, Arrizo 5, eQ и eQ2.    Среди них одним из самых популярных является малогабаритный EQ1. С 2017 года он разошелся тиражом в 200 000 экземпляров.   Обновление EQ1 продолжается. На шанхайском мотор-шоу в апреле нынешнего года Chery презентовала два малогабаритных авто — EQZ и EQX. EQZ стал дебютной серийной моделью Chery, укомплектованной интеллектуальной системой уровня L2.99. В нее входят 16 помощников для автомобилистов: интеллектуальный круиз-контроль, аварийное торможение, автоматическая парковка, видеокамеры кругового обзора, предупреждение об опасности столкновения с опцией экстренного торможения.   Электрический автомобиль EQX укомплектован опцией автоматического управления уровня L4 который не требует держать руки на руле.   Читайте также о том, что компания Chery начнет продавать новый кроссовер Jetour X90 Plus летом 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+