Компания Volkswagen представила Passat Alltrack для России

Рублёвые прайсы на новинку, а также дату начала бронирования и «живых» продаж автопроизводитель обещает назвать позднее. Сейчас же рассказываем, что немцы предлагают россиянам.

Комментировать
Поделиться:
Компания Volkswagen представила Passat Alltrack для России
Компания Volkswagen презентовала Passat Alltrack, который будет продаваться у российских дилеров марки. Под капотом новинки расположится 220-сильный мотор, сочетающийся с 7АКПП и полный приводном 4Motion.

Внешне Passat Alltrack можно узнать по новым бамперам, переработанной оптике, решётке радиатора с новый фирменной эмблемой, серебристым рейлингам и такого же цвета корпусам зеркал заднего вида. Боковые стёкла получают окантовку из хрома, а бамперы украшают хромированные вставки.

Авто достались светодиодные фары с ДХО и динамическим сигналом поворота, теплоизолирующее лобовое стекло с безнитевым электрообогревом и звукоизоляцией, боковые зеркала с электрорегулировками и многое другое. Кресла Alltrack имеют особую тканевую обивку, а на торпедо и картах дверей есть вставки Tracks. Причём при оформлении дверных панелей также использовалась экокожа.

А ещё новинке полагаются тканевые коврики, многофункциональный спортивный руль с кожаной оплёткой и функцией обогрева, передние сиденья с электропегулировкой и обогревом (задние тоже обогреваются) и пр.  
Среди полезной электроники и оборудования значатся навигационная система Discover Media с 8-дюймовым дисплеем, 8 динамиками, беспроводной интерфейс для подключения мобильного телефона App-Connect, виртуальная «приборка», 3-зонный климат-контроль, датчики дождя, света и парковки, камера заднего вида, несколько USB-разъемов, розетки 12В, 220В и пр.

Не обошлось без современных водительских ассистентов и систем безопасности. За последний аспект отвечают ЭРА-ГЛОНАСС, ESP, крепления Isofix для детских автокресел, фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности спереди и сзади и т. п. Опционально покупатель может сделать своё авто ещё продвинутые в технологическом плане. Например, заказать парковочный Park Assist. А ещё за доплату Passat Alltrack оборудуют панорамной крышей со сдвижным люком.



Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали официальные фотографии Opel Astra нового поколения. Хэтчбек может дебютировать через несколько недель. 
29 Июня, 2021 г.

Новый Peugeot 5008 дебютирует с рациональной версией Style

Новый Peugeot 5008 расширяет свое предложение с появлением уровня отделки салона Style. Это исполнение сыграет ведущую роль из-за взаимосвязи между оборудованием и ценой. Теперь он доступен в конфигураторе Peugeot.

 Французский внедорожник Peugeot 5008 — настоящий бестселлер в своей категории, который сделал его достойным быть частью группы лучших 7-местных паркетников, которые можно найти в европейских дилерских центрах. Peugeot решил обогатить свое предложение, представив новый и очень интересный уровень отделки салона.  В список оснащения нового Peugeot 5008 Style включены: 17-дюймовые легкосплавные диски, передний центральный подлокотник, регулируемые по высоте передние сиденья, третий ряд съемных и откидных сидений на полу, задние сиденья с ручной регулировкой наклона.    За безопасность отвечают несколько подушек безопасности (передние, боковые и шторки), предупреждение о выезде с полосы движения, о столкновении с включением стоп-сигнала, умный ассистент по скорости, противотуманные фары, автоматическое включение света и датчика дождя, передний и задний парктроник.   А что с механической частью? Есть разные двигатели на выбор. Что касается бензина, то все идет через 1,2-литровый двигатель PureTech мощностью на 130 л.с. в паре с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач.  В качестве дизельного двигателя марка предлагает двигатель 1.5 BlueHDi мощностью на 130 л.с. в паре с 8АКПП EAT8. Все двигатели имеют переднеприводную комплектацию.   Читайте также о том, что фургон Peugeot Expert с высокой крышей появится в РФ в июле 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+