Электрический пикап GMC Hummer 2022 года запечатлели в потоке

В Сети появился видеоролик, на котором запечатлен серийный образец электрического пикапа GMC Hummer. Новинка 2022 модельного года выглядит довольно внушительно среди остальных машин в потоке.

Комментировать
Поделиться:
Электрический пикап GMC Hummer 2022 года запечатлели в потоке
В свое время автопроизводители Детройта (США) использовали Вудворд-авеню для тестов предсерийных экземпляров своих автомобилей. Под тестированием мы подразумеваем участие в гонках от светофора до светофора на печально известном 20-мильном участке от Детройта до Понтиака. 



Это видео, которое появилось на YouTube-канале Sinister Coyote 5.0 показывает, что по крайней мере один детройтский бренд все еще использует Вудворд-авеню для тестов своих новинок.

 Нет никаких сомнений в том, что GMC Hummer EV занимает правильную полосу движения, и да, это определенно автомобиль, который принадлежит автопроизводителю. Самые ранние версии электрического пикапа не поступят в производство до осени, поэтому можно с уверенностью предположить, что инженеры продолжают испытывать автомобиль, внося в него некоторые изменения. 


На Вудворде в тот вечер, когда снимался этот видеоролик, было активное движение. Автомобиль с камерой-это Мустанг последней модели со слегка измененным выхлопом, но мы также видим, как Lamborghini подъезжает к электрическому Хаммеру. Позже в видео появляется винтажный автомобиль Camaro SS 1969 года, и на протяжении всего ролика Hummer следует за SVT Mustang Cobra конца 90-х годов. Далее водитель Хаммера делает пару быстрых, но бесшумных рывков в сторону от камеры. Поскольку ожидается, что электрический грузовик будет весить более 4 082,33 кг, его производительность впечатляет.

   Это видео дает нам первое настоящее представление о том, как этот грузовик подходит для повседневного движения. Он, безусловно, выделяется из толпы, но, обойдя полноразмерный Ford F-150 на временной отметке 2:20, он не выглядит значительно больше. Тем не менее, он действительно выглядит в высшей степени способным преодолевать препятствия на бездорожье, как мы видели еще в мае с официальным видео GMC, показывающим испытания Hummer в Моаве.



Не так давно, наше издание писало о том, что LEGO GMC Hummer EV получил почти все функций оригинального внедорожника. У модели есть работающая трансмиссия, регулируемая по высоте подвеска и многофункциональная крыша багажника.

Cadillac не успевает за высоким спросом на Escalade Platinum 2021 года

До того, как обновленный Cadillac Escalade 2021 модельного года поступил в продажу, автопроизводитель уже получил более 6 тысяч заказов на роскошный внедорожник. При этом спрос на модель не ослабевает до сих пор.

Причём активнее всего клиенты марки заказывают внедорожник Cadillac Escalade с отделкой Platinum. Спрос на внедорожник в таком исполнении настолько велик, что автопроизводитель не успевает подстроиться под него. Об этом пишет издан н Muscle Cars and Trucks, побеседовавшее на эту тему с менеджером по глобальному маркетингу Cadillac Escalade Дэйвом Скьявоне. По его словам, покупатели «непропорционально» выбирают платиновые комплектации высшего уровня. Стоимость самой бюджетной топовой версии начинается от 102 290 долларов (7,38 млн рублей). Причём такой высокий прайс не отпугивает покупателей. Средняя сумма сделок с новым Escalade достигала 102 183 доллара (7,37 млн рублей) по итогам первого квартала 2021 года. Скьявоне отметил, что спрос на топовые комплектации выше, чем когда-либо.    Напомним, обновлённый Escalade получил новую фирменную эмблему, а также новый более технологичный и роскошный интерьер.  Так, внедорожнику достались три OLED-экрана, система навигации с дополненной реальностью, Super Cruise, премиальная акустика с 36 динамиками и многое другое. Escalade 2021 года стал серьезным шагом вперед по качеству и функциональности, и это привело к тому, что спрос превысил предложение. По слухам, марка в недалёком будущем может предложить клиентам Escalade V. Такой внедорожник будет использовать 668-сильный 6,2-литровый двигатель V8 с наддувом от CT5-V Blackwing. Так что те, кому не достался Escalade Platinum, могут рассчитывать на не менее интересную новинку.   А тем временем стало известно, что в России с 1 июля ужесточаются правила техосмотра продержанных автомобилей. Речь идёт об иномарках, которые попадают к нам в страну из-за рубежа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+