В Москве разыграли первые пять Renault Logan среди привитых от COVID-19

В российской столице в лотерее участвовали 165 тыс. местных жителей.

Комментировать
Поделиться:
В Москве разыграли первые пять Renault Logan среди привитых от COVID-19
 Первые пять иномарок Renault Logan подарили жителям Москвы, которые сделали прививку от COVID-19 с 14 по 20 июня. Розыгрыш организовали в прямом эфире телеканала «Москва 24». Выиграть авто хотели 165 090 участников.

 Благодаря зашифрованным записям и генератора случайных чисел отобрали 5 победителей. Во время прямой трансляции озвучили имя и отчество счастливых обладателей новых иномарок.

  Победителями стали: Лусине Ашотовна, последние цифры телефона -1020; Сергей Евгеньевич, полис 7700003146610468; Ирина Борисовна, четыре последних цифры ее телефона - 5382; Дмитрий Игоревич, 8604; Светлана Сергеевна, 7262.
 
Повторные розыгрыши автомобилей организуют 30 июня, 7 и 14 июля.
Акция в поддержку вакцинирования от коронавируса проводится по процедуре дарения, поэтому москвичам не придется платить налоги с приза. Эти обязанности легли на плечи организатора.

6195203.jpg

    Читайте также о том, что сразу 59% россиян поддержали снижение скоростного лимита до 30 км/ч в городах.

Aston Martin презентовал особый родстер Vantage в честь 100-летия модели A3

Британская марка пользуется возможностью, чтобы отпраздновать столетие своей старейшей сохранившейся модели. Так на свет появился особый родстер Aston Martin Vantage.

 Компания Aston Martin только что представила особый вариант родстера Vantage Roadster. Его выпуск посвятили столетию старейшего из сохранившихся автомобилей автопроизводителя, известного как A3.   Aston Martin произвел шасси № 3 сто лет назад на своем лондонском заводе Abingdon Road в Кенсингтоне, как один из пяти прототипов автомобилей, построенных до начала производства.  Автомобиль оснащен 1,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью 11 л.с. В 1922 году он установил рекорд в мотоклубе Essex Motor Club Kop Hill Climb и достиг максимальной скорости 136 км/ч на автодроме Бруклендс. A3 принадлежит Aston Martin Heritage's Trust. Его восстановили до первоначального состояния. Отдать дань уважения автомобилю — это новый вариант Vantage Roadster, любезно предоставленный Q от Aston Martin.   Автомобиль выпущен ограниченным тиражом в 3 экземпляра. Он имеет уникальную решетку радиатора с яркой алюминиевой окантовкой и черной квадратной сеткой, как у A3. Aston Martin также снабдил Vantage Roadster знаком своего наследия.      Новинку оснастили уникальными боковыми панелями крыльев, закрепленными седельным кожаным ремнем, вдохновленным открытым алюминиевым капотом и ремнем капота A3.  Также был установлен комплект бронзовых тормозных суппортов и 20-дюймовые легкие кованые диски с черной глянцевой отделкой.    Произошли некоторые изменения в салоне. Например, есть микроперфорированные сиденья с канавками рядом с вышитым традиционным шрифтом Aston Martin на задней крышке отсека. Vantage Roadster также был оснащен несколькими латунными циферблатами, как у A3.   Читайте также о том, что в Сети появилось фото Aston Martin Valkyrie с сумасшедшим аэро-обвесом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+