Замечен прототип обновленного внедорожника Land Rover Range Rover

Западные издания запечатлели прототип обновленного внедорожника Land Rover Range Rover. Закамуфлированный прототип новинки был замечен на на дороге в Германии. Дебют новинки состоится позже в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип обновленного внедорожника Land Rover Range Rover
Дизайнеры явно не готовы отказаться от угловатого кузова, который получает каждая новая версия внедорожника Range Rover. Спереди инженеры закрывают решетку радиатора, за исключением небольшой щели в центре. Фары кажутся меньше, чем на текущей версии модели. Также можно заметить некую выпуклость на задней части крыши, которая, скорее всего, является датчиком, а не частью внешнего дизайна.

 
Задняя часть имеет довольно большой спойлер на крыше, который обеспечивает тень для наклонного заднего стекла. Нижняя часть задней двери имеет вертикальную форму с мускулистой скульптурой.
 

  Новый Ranger Rover построен на модульной продольной архитектуре Land Rover. Со временем ожидается появление версии внедорожника с более длинной колесной базой. Платформа использует больше алюминия, чем текущая модель, чтобы максимально сократить лишний вес.

  Можно не сомневаться в том, что покупателям обновленного внедорожника будут доступно много разных двигателей. Land Rover планирует использовать версию Twin-Turbo 4,4-литрового V8 BMW. Плюс, дизельный, плагин гибридный и полностью электрический мотор.

 Текущая информация предполагает, что дебют нового Range Rover состоится в конце 2021 года, а старт продаж намечен на 2022 год. После просмотра "шпионских" фотографий и видео с прототипами новинки, можно сделать вывод о том, что новейшее поколение премиального внедорожника должно быть почти готово к дебюту.



Не так давно, наше издание писало о том, что представлен внедорожник Land Rover Defender в тюнинге от Startech. Известное немецкое тюнинг-ателье startech представило свою версию внедорожника Land Rover Defender. В числе прочего, британское авто получило более спортивный обвес, а также массивные колеса.

Бренд Jeep стал самым патриотичным в США

Согласно результатам недавнего исследования, американский бренд Jeep является самым патриотическим автомобильным брендом в США.

Нельзя отрицать, что автомобили основных детройтских брендов, которые принадлежат мега-концерну Stellantis, а именно Ram, Dodge и Jeep, пользуются огромной популярностью у американцев. Dodge предлагает высокопроизводительные версии для каждой своей модели. У Ram есть мощные полноразмерные пикапы. Но в последнем опросе агентства Brand Keys, люди считают Jeep самым патриотичным брендом из всех. Имейте в виду, что этот рейтинг касается не только автомобильного сектора.  Ежегодный патриотический опрос Brand Keys охватывает практически все в коммерческом секторе, от розничных сетей до онлайн-сервисов, телевизионных сетей, спорта и так далее. Согласно результатам исследования, розничная сеть супермаркетов Walmart оказалась на втором месте, Disney на третьем, Ford и Amazon на четвертом, а The New York Times на пятом месте. Сосредоточившись на автомобильном секторе, Harley-Davidson занял 14-е место, а Tesla только что заняла 30-е место. В списке нет других компаний, связанных с автомобилестроением.   В опросе приняли участие 5 804 респондента в возрасте от 16 до 65 лет. Brand Keys говорит, что группа опроса была сбалансирована с точки зрения гендерной и политической принадлежности, и они были взяты из девяти регионов переписи населения США, охватывающих Соединенные Штаты. В опросе приняли участие 1172 различных бренда, из которых 50 в конечном итоге были выбраны как наиболее патриотичные. Список включает только 30 позиций, потому что многие бренды привязаны к рейтингам.   "Состояние мира и рынок изменили основные принципы лояльности потребителей и представления о патриотизме в целом и в контексте брендов", - сказал президент Brand Keys Роберт Пассикофф. "Движение брендов вверх и вниз по годовому списку было сравнительно скромным." Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep Grand Wagoneer 2022 года признали очень неэкономным в плане расхода топлива. Агентство по охране окружающей среды США (EPA) опубликовало данные о расходе топлива большого внедорожника Jeep Grand Wagoneer.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+