Компания Opel увеличила стоимость трех моделей в РФ

Относительно предыдущих ценников рост стоимости составил 0,5-3,6% в зависимости от выбранной модели и ее версии.

Комментировать
Поделиться:
Компания Opel увеличила стоимость трех моделей в РФ
Российские дилеры Opel увеличили стоимость трех машин в нашей стране. Об этом в понедельник, 21 июня, сообщают эксперты портала «Цена Авто». Грузовой фургон Combo Cargo теперь предлагают на 20 000 рублей дороже во всех доступных версиях.

Базовую версию этого автомобиля можно купить за 1 249 000 рублей, а его топовое исполнение оценивают в 1 399 000 рублей. Меньше других подорожал Opel Vivaro 2020 производственного года – «плюс» 10 000 рублей. Теперь этот автомобиль оценивают в 1 809 900 – 2 009 900 рублей.

А вот машины 2021 года стоят на 80 000 рублей больше. Наибольшую прибавку к цене получил Opel Combo Life – в зависимости от модификации она стала дороже на 40 000 – 50 000 рублей.

Желающим приобрести этот автомобиль придется заплатить 1 374 000 – 1 524 000 рублей.
 Три других модели компании – Crossland, Crandland и Zafira Life сохранили свои прежние ценники.



Ранее мы рассказывали о росте цен на машины Nissan в России. В цене выросли три кроссовера бренда, а актуальные ценники сохранил только бестселлер бренда Qashqai.

Компания Alfa Romeo заявила о расширении модельного ряда и возрождении GTV

Международный автогигант Stellantis уже к концу этого года собирается представить план развития для всех своих многочисленных брендов. При этом отдельные пункты этого документа периодически просачиваются в Сеть.  

К примеру, раньше официального заявления стало известно, какую участь руководство Stellantis готовит Alfa Romeo. По данным британского автомобильного издания Autocar, эту марку ждёт серьёзная реформа модельного ряда. В Stellantis хотят превратить эту марку в серьёзного игрока на рынке премиальных машин. Причём Alfa Romeo в новом своём качестве предложит клиентам на глобальном рынке разнообразную линейку машин. Ожидается, что под этим брендом выпустят сразу три кроссовера, седан среднего размера, небольшой хэтчбек для города, а также флагманское купе и спайдер.  Первыми из запланированных моделей свет увидит кроссовер Alfa Romeo Tonale. Это будет дебютный для марки подзаряжаемый гибрид. Новинку обещают представить уже в будущем году. Через год после этой премьеры появится компакт-кросс Alfa Romeo Brennero, базирующийся на архитектуре STLA Small. Такой SUV обзаведётся полностью электрической версией.  После Brennero в очереди идут следующие поколения седана Giulia и кроссовера Stelvio. Все будущие автоновинки получат общекорпоративную модульную платформу STLA Large. Такая «тележка» позволяет создавать гибридные модификации и полноценные электрокары.  Новые Giulia и Stelvio не стоит ждать раньше конца 2023 года. Следом же анонсировано появление новой Alfa Romeo GTV на вышеназванной платформе.   Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть попали рендеры рамного внедорожника УАЗ нового поколения UAZ Azimut. Независимый дизайнер представил брутальный и стильный автомобиль с яркими внедорожными атрибутами. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+