Новая Toyota Yaris Cross вышла в новых удешевленных исполнениях

Ассортимент новой Toyota Yaris Cross пополнился новыми интересными комплектациями. Они позволяют существенно снизить стартовую цену нового гибридного внедорожника Toyota. Новинка уже продается в Европе.

Комментировать
Поделиться:
Новая Toyota Yaris Cross вышла в новых удешевленных исполнениях
 На момент открытия книги заказов на новый гибридный внедорожник Toyota предложение состояло из двух уровней отделки салона и специального выпуска в честь старта продаж. Теперь в ассортимент вошли новые версии.

 Новый Yaris Cross позиционирует себя в качестве одного из лучших гибридных внедорожников в Европе. В нем есть все необходимые опции, чтобы стать эталоном в своей ценовой категории, в которой цена является одним из определяющих факторов при покупке. Появление новых версий будет ключом к решению этой проблемы.

 Автолюбители могут выбирать отделки Business Plus, Active Tech и Active Tech Pack Comfort. Первый уже позволяет установить рекомендованную стартовую цену без скидок ниже 25000 евро или 2 млн 151 тыс.
      В исполнении Business Plus есть: 16-дюймовые легкосплавные диски, несколько подушек безопасности, опция предупреждения о выезде с полосы движения, задний парктроник, система экстренного торможения, адаптивный круиз-контроль и ограничитель скорости и др.

42.png

  В модификации Active Tech добавляются: 17-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные фары, умный ключ, внутреннее зеркало заднего вида с антибликовым покрытием.

  В вариации Active Tech Pack Comfort плюсом идут: датчик обгона, передний парктроник, автоматический помощник при парковке, камера обзора 360º и гибридная механика новой Toyota Yaris Cross.

  Что касается механической части, эти новые варианты отделки сопровождаются гибридной механикой (HEV) нового Yaris Cross. Силовая установка, состоящая из 1,5-литрового бензинового двигателя и небольшого электродвигателя. Он развивает мощность 116 л.с. и максимальный крутящий момент 120 Нм. Полный привод AWD-i доступен к максимальной комплектации.

3253.png

  Читайте также о том, что кроссовер Toyota RAV4 стал лучшим подержанным автомобилем с пробегом до 1 млн рублей.

Агентство «АВТОСТАТ» оценило рыночные перспективы Aurus Senat

Серийный выпуск люксовых седанов Aurus Senat стартовал 31 мая на заводе Sollers в Елабуге. В продаже новинка появится в самом ближайшем будущем.

Пока первые покупатели ждут новенькие седаны Aurus Senat, агентство «АВТОСТАТ» решило расспросить экспертов о рыночных перспективах представительской модели. А также выяснить, на какую именно аудиторию он рассчитан. Эксперты сходятся во мнении, что первенец молодого российского бренда Aurus - это чисто люксовый автомобиль с изысканным дизайном, эталонным комфортом и высоким уровнем безопасности. На рынке он может конкурировать с Rolls-Royce, Bentley и Mercedes-Benz Maybach.  Есть мнение, что новинка рассчитана больше на экспорт. Среди главных рынков эксперты называют ОАЭ и страны Ближнего Востока. Тем более, что  один из акционеров Aurus - инвестиционный фонд из ОАЭ.  Чтобы заинтересовать потенциальных покупателей, автопроизводитель будет расширять свою модельную линейку. Так, сейчас мы все ждём дебюта роскошного кроссовера Komendant.  Некоторые эксперты считают, что пока рано говорить о рыночных перспективах автомобилей марки Aurus. При этом они отмечают, что это удачный проект и гордятся тем, что российский автопром развивается. По самым  оптимистичным прогнозам, на машинах Aurus будут ездить не только президент и его министры, но и известные личности, в том числе и за рубежом.  Ранее наш портал рассказывал, что АвтоВАЗ собирается запустить сервис подписки на свои автомобили в будущем году. Пока это только проект, которому предстоит пройти одобрение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+