Загадочный корейский внедорожник впервые сфотографировали на дорожных тестах

Эксперты так и не смогли с уверенностью сказать, какой именно марке принадлежит этот тестовый автомобиль - KIA или Hyundai. Однако большинство голосов зарубежные специалисты отдали за Hyundai. По их мнению, это может быть новый внедорожник марки для китайского рынка.

Комментировать
Поделиться:
Загадочный корейский внедорожник впервые сфотографировали на дорожных тестах
Сложность в том, что в Сеть попал всего одним снимок тщательно закамуфлированного паркетника. С такой скоромной базой довольно сложно делать предположения.

Пойманный на тестах таинственный внедорожник выглядит заметно шире других автомобилей из этого сегмента, которые не так давно становились объектами пристального внимания фотошпионов. Это, к примеру, Hyundai Alcazar или новый компакт-кросс Kia на базе Sonet. Скорее всего, новинка предназначается для стран БРИК. Под этим акронимом подразумеваются Бразилия, Россия, Индия и Китай.

В модельном ряду Hyundai новинка могла бы расположиться между кроссоверами Tucson и Santa Fe. По всей видимости, но фото запечатлён семиместный автомобиль, на что указывает его размер.

Некоторые эксперты уверены, что в объектив фотошпионов попал Hyundai Santa Fe пятого поколения.
Не исключено, что это особая спецификация для поднебесного авторынка, где местные автомобилисты всегда с особым интересом встречают длиннобазные модификации популярных моделей.



 Ранее наш портал рассказывал, что власти Японии обяжут оснащать новые автомобили камерами заднего вида. Это обязательное требование заработает в мае будущего года.

11-летний Range Rover Sport назвали самым проблемным автомобилем в первой половине 2021 года

К такому выводу пришли эксперты atvocod.ru, изучившие обширную базу отчетов за первые пять месяцев нынешнего года. Специалистов интересовали автомобили с самым большим числом неисправностей.

В итоге аналитикам удалось определить самый проблемный автомобиль: это премиальный внедорожник Range Rover Sport в возрасте 11-ти лет. Его автоиндекс равен 21 из 100, что, как поясняют специалисты, считается весьма низкой оценкой эксплуатации ТС. Этот внедорожник имеет скрученный пробег, находится в залоге, с ним нельзя проводить регистрационные действия, а ещё он семь раз становился участником дорожных аварий, столько же раз был в ремонте, а его владелец накопил штрафов почти на 50 тысяч рублей.  И это ещё не все трудности, с которыми придётся столкнуться потенциальному покупателю этого SUV 2008 года выпуска. Причём за все прошедшие годы внедорожник сменил пятерых владельцев.  Специалисты отмечают, что такие машины на вторичном рынке сегодня не считаются большой редкостью.  Хорошие предложения раскупают сразу же, а проблемные экземпляры долго находятся в продаже. Так что эксперты настоятельно рекомендуют заранее проверить историю понравившегося автомобиля.   Ранее наш портал рассказывал, что новые BMW X3 и BMW X4 доступны для заказа в России по цене от 4,34 млн рублей. Такие кроссоверы получили изменённый дизайн, пересмотренный перечень опций и доработанный салон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+