Chevrolet озвучил ценники и старт продаж обновленного внедорожника Tahoe в России

В России дилерские компании бренда Chevrolet приступили к сбору заявок на рамный внедорожник Tahoe следующей генерации. В автосалонах страны новинка начнет продаваться с 1 июля.

Комментировать
Поделиться:
Chevrolet озвучил ценники и старт продаж обновленного внедорожника Tahoe в России
Внедорожник Chevrolet Tahoe на российском рынке будет продаваться в двух исполнениях: в спортивной вариации RST с ценником в 6 млн 99 тысяч рублей и в версии Z71 для бездорожья с минимальным ценником от 5 млн 999 тысяч рублей. 

 Модификации «рамника» обладают декоративными глянцевыми черными элементами экстерьера. При этом RST и Z71 можно отличить друг от друга оформлением внешнего облика и размером дисков колес, а также рисунком радиаторной решетки. Разница есть и в наличии некоторых опций.

  «Рамник» укомплектовали мотором V8 с рабочим объемом на 5,3 л. с отдачей на 343 «лошади» и автоматической коробкой передач на 10 ступеней. Внедорожник оснастили интеллектуальной пневматической подвеской Air Ride Adaptive Suspension, 2-скоростной раздаточной коробкой с электроуправлением. За активную и пассивную безопасность отвечает полный комплексом ассистентов.

Внедорожник Tahoe обладает запоминающимся экстерьером и подросшей на 125 мм до отметки в 3 071 мм базу колес. Кузов растянулся на дополнительные 169 мм до 5 351 мм.
  
  В салоне касается аналоговая панель приборов, шайбы-крутилки, дисплей на 10 дюймов от информационно-развлекательного комплекса и стереосистема Bose Premium.

Tahoe.4.jpg

   Читайте также о том, что концерн GM продемонстрировал экстерьер современного Chevrolet Chevelle.

8 Июня, 2021 г.

Mercedes-Benz планирует продать свои шоу-румы

Немецкий автопроизводитель планирует продать свои выставочные залы на территории Европы на общую сумму в 1,2 миллиарда долларов. Это будет сделано для сокращения постоянно растущих расходов и инвестирования в перспективные проекты.

Mercedes-Benz планирует выставить на продажу порядка 25 своих дилерских и сервисных центров, которые находятся на территории Европы. По данным зарубежного издания Automotive News Europe со ссылкой на представителей немецкой компании, избавление от дилерских центров премиальной марки может принести ей прибыль в 1 миллиард евро. В качестве покупателей могут выступать независимые дилерские группы или частные инвесторы. Как отдельно отметили представители Mercedes, автопроизводителю нужны гарантии, которые обеспечат безопасность для людей, которые работают в этих центрах. По данным Mercedes, в общей сложности речь идет о 2800 человек. Продажа этих мест не только позволяет быстро заработать автопроизводителю, но и снижает постоянные затраты компании. Автопроизводителю больше не нужно заниматься обслуживанием этих дилерских и сервисных центров и "избавлять рабочих от своих бухгалтерских книг". Mercedes может использовать деньги для финансирования своих крупных проектов в области электромобилей, которые все еще находятся на довольно ранней стадии. Роскошный седан EQS поступит в продажу в конце этого года, и впереди будет еще много подобных новинок. У Mercedes есть электромобили, такие как кроссовер EQS, EQB меньшего размера и седан EQE среднего размера. В будущем появится еще больше электромобилей, и их разработка требует больших денег. Не так давно, наше издание писало о том, что "шпионское" видео запечатлело прототип обновленного кроссовера Mercedes GLC. Западные издания опубликовали видеоролик, на котором запечатлен закамуфлированный прототип обновленного кроссовера Mercedes GLC. Официальный дебют новинки состоится через несколько месяцев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+