Lego Speed Champions воссоздает копью Toyota GR Supra MkV

Модель Toyota GR Supra вышла в честь 35-летия Supra. Ее создали с использованием 299 деталей.

Комментировать
Поделиться:
Lego Speed Champions воссоздает копью Toyota GR Supra MkV
Автомобиль из конструктора выпускается исключительно в желтом цвете, одном из самых узнаваемых цветов нынешней Supra. Также в набор входит человека из Lego в черном костюме Gazoo Racing и шлеме.

 В салоне автомобиля поместятся две мини фигурки. Интерьер выделяется благодаря использованию красного цвета на сиденьях и подголовниках.

Фары модели Supra просто состоят из шести маленьких наклеек, в то время как задние фонари представляют собой прозрачные красные части Lego. Отличает мини-копию большие круглые выхлопные трубы и стоп-сигнал в стиле F1. В комплект также входят два разных варианта колес.

 Фактически, эта копия Supra доступна всего за 19,99 доллара или за 1 тысячу 456 рублей. Заказ можно оформить на сайте LEGO.
   Выпуск модели Lego Speed  Champions для Toyota Supra состоится всего через несколько дней после того, как запустят модель Lego Speed  Champions для McLaren Elva по цене от тех же 19,99 долларов в США.

Lego-Speed-Champions-Toyota-Supra-5.jpg

Читайте также о том, что McLaren Elva присоединяется к коллекции Lego Speed Champions 2021. Машинка стала частью коллекции Speed  Champions 2021 по цене в 1 869 руб.

Концерн Geely модернизировал кроссовер Emgrand X7

Внешность модернизированного кроссовера Emgrand X7 из Китая показал Минпром КНР на своем сайте.

 Марка Geely модернизировала малогабаритный кроссовер Vision X6. Он известен россиянам под именем Emgrand X7. Дебютные фотографии иномарки обнародовали на официальном сайте Минпрома КНР.  По фотоснимкам можно сказать о том, что модернизированный кроссовер приобрел иную решетку радиатора, переосмысленную оптику и бамперы. Его имя тоже изменилось и сейчас кроссовер называется Vision X6 Pro. Длина кузова растянулась до отметки в 4 546 мм. Между колесами насчитывается 2 661 мм.   В подкапотном пространстве Geely Vision X6 Pro функционирует 1,4-литровый турбированный 141-сильный мотор с рабочим объемом на 1,4 литра в паре с механической или автоматической коробкой передач.   В интерьере Vision X6 Pro красуется электронная приборная панель и современный информационно-развлекательный комплекс со внушительным по размеру экраном.  Реализация новинки намечается на это летом. Ценник еще не озвучивался.  Читайте также о том, что суббренд Geely выпустил перспективный электрогрузовик Farizon F3E. Это компактный 2-дверный бортовой электрогрузовик, который доступен для покупки в 4-х версиях.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+