Ferrari Simoom станет интересным соперником Aston Martin DBX

Simoom обладает радикальным дизайном в отличие от любого другого автомобиля Ferrari.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari Simoom станет интересным соперником Aston Martin DBX

 Ferrari Purosangue приходит в то время, как у нас нет ни малейшего представления, что это будета новинка. Одно можно сказать наверняка: он не будет походить на кроссовер, представленный на этих изображениях.

 Этот поразительный концепт создал независимый дизайнер Деян Христов и получил название Ferrari Simoom от знаменитого пустынного ветра. Модель не похожа ни на один другой автомобиль из итальянской марки.

 Передняя часть оснащена тонкими изогнутыми светодиодными фарами, которые аккуратно повторяют плавный дизайн характерного бампера с острыми воздухозаборниками. Еще интереснее передняя часть автомобиля — это отверстия за передними колесами, через которые воздух проходит через капот и по бокам.

 Если посмотреть в профиль, то сразу можно заметить, что у кроссовера отсутствуют традиционные боковые зеркала заднего вида. На передних стойках установлены небольшие камеры заднего вида. Также нет заметных дверных ручек. Задние двери очень маленькие и при открытии приносят с собой половину арки заднего колеса.

У Simoom нет заднего стекла, что влияет на практичность автомобиля, но делает его еще более элегантным. Также сзади расположены узкие задние фонари, светодиодная полоса, двойные выхлопные трубы и ярко выраженный диффузор.
Ferrari-SUV-190.jpg

   Читайте также о том, что новый гиперкар Rimac Nevera победил Ferrari SF90 в гонке.

 

 

Власти ОАЭ планируют обсудить покупку премиальных авто Aurus с броней

Специальные исполнения автомобилей российского бренда Aurus используются в гараже особого назначения Федеральной службы охраны для организации поездок высшего руководства нашей страны. Эти модели заинтересовали и власти ОАЭ.

 Объединенные Арабские Эмираты в ближайшие годы собираются обсудить с российским правительством покупку бронированных автомобилей Aurus. Эти данные передал посол ОАЭ в России Мухаммед Ахмед аль-Джабер после торжественного серийного запуска модели Senat на производственной площадке Ford Sollers в Елабуге, Татарстан.  Ценник Aurus Senat в стартовом исполнении запрашивает сумму от 18 млн руб. На этой производственной площадке собираются ежегодно выпускать порядка 5 000 роскошных авто. Акции российского бренда Aurus купили автогигант Sollers (0,51%), Фонд обороны/безопасности/развития ОАЭ Tawazun (36,2%) и московский институт ФГУП «НАМИ» (63,6%). Читайте также о том, что отечественный бренд Aurus готовит новые роскошные модели. В линейке моделей числятся: седан, лимузин с броней и без нее, минивэн, кабриолет, паркетник, а также мотоцикл и вертолет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+