Prior Design представил рендер на чрезвычайно широкую версию Lexus LFA

Талантливый художник Prior Design представил свое виденье того, как может выглядеть японское спортивное купе Lexus LFA с широкофюзеляжным комплектом кузова.

Комментировать
Поделиться:
Prior Design представил рендер на чрезвычайно широкую версию Lexus LFA
 Lexus построил всего 500 экземпляров культового LFA, и, учитывая редкость этого авто, неудивительно, что очень немногие из них были модифицированы. Однако, если бы Prior Design выпустила обвес для японского суперкара, он мог бы выглядеть примерно так.


Это видео может выглядеть очень реальным, но мы заверяем вас, что это компьютерная графика. 

 Тем не менее, оно показывает, как можно трансформировать экстерьер японского спортивного купе LFA с помощью широкофюзеляжного комплекта кузова. Это, конечно, не то, что мы назвали бы «элегантным», но это определенно смелый дизайн, который делает LFA еще более заметным на улице.


 Передняя часть комплекта состоит из обновленной облицовки с новым бампером, измененных воздухозаборников и доработанных фар со светодиодными дневными ходовыми огнями. Prior Design также разработал новый капот для LFA с выдающимися воздухозаборниками, а также добавил набор расширяющихся колесных арок спереди. Эти колесные арки расположены над набором уникальных колесных дисков и аккуратно сочетаются с уникальными боковыми юбками и рокерами.

 Изменения продолжаются и в задней части, где Prior Design также расширил задние арки и украсил обвес смелыми плавниками, которые выступают из задней части автомобиля и тянутся вверх к заднему антикрылу, которое не отличается от того, которое было использовано в версии LFA, установившим абсолютный рекорд гоночной трассы Нюрбургринг. Также имеются новый смелый диффузором и модернизированные светодиодные задние фонари.



Не так давно, наше издание писало о том, что Porsche Taycan получил широкофюзеляжный комплект от Prior Design. Известное тюнинг-ателье решило поработать над внешним видом электрического седана Porsche Taycan. Надо сказать, что созданный широкофюзеляжный аэродинамический обвес кузова добавляет немецкому спорткару еще большей агрессивности.

Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series или самая "злая" версия легенды

Мощнейший Mercedes-Benz AMG GT Black Series продается на аукционе во Флориде (США). Машина проехала за все время 18 024,65 км, при этом у нее было два владельца.

 Mercedes-Benz представил миру мощное купе AMG GT Black Series еще в 2008 году, и, несмотря на то, что машине уже больше 10 лет, мы думаем, что она по-прежнему выглядит невероятно - и один особенно красивый экземпляр модели выставлен на продажу в Майами, Флорида, США компанией Hemmings.  Создавая SL65 AMG Black Series, инженеры Mercedes-Benz заменили все внешние панели кузова, кроме дверей и зеркал заднего вида.  Автомобиль сразу же выделяют расширяющиеся передние и задние колесные арки, которые больше похожи на те, которые любят устанавливать различные тюнинг-ателье, а не на то, что скатывается с конвейера автопроизводителя. В целом колеса SL65 AMG Black Series были на 4,5 дюйма шире спереди и на 4,1 дюйма сзади.  Этот конкретный образец немецкого купе окрашен в стальной серый цвет. Предполагается, что 175 экземпляров из 350 произведенных были экспортированы в США, и этот конкретный автомобиль имел первоначальную рекомендованную производителем розничную цену в размере 304 350 долларов или 22 300 363 руб. С тех пор у него было два владельца, и в настоящее время он показывает 18024,65 км пробега на одометре; его цена теперь составляет 397 500 долларов или 29 125 659 руб.    Под капотом SL65 AMG Black Series находится 6,0-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом, алюминиевым блоком и головками, выдающий 661 л.с. мощности при 5400 об/мин и 1000 Нм крутящего момента всего лишь с 2200 об/мин. Он может разогнаться до 100 км/ч примерно за 3,6 секунды и развивать максимальную скорость в 320 км/ч. Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-AMG E63 S эффектно смотрится с 21-дюймовыми дисками. В Сети опубликованы фотографии высокопроизводительного седана Mercedes-AMG E63 S, который получил комплект колесных дисков Barracuda Ultralight Series 2.0 размером 21 × 9 дюймов спереди и 21 × 10,50 дюймов сзади.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+