Mercedes-AMG E63 S эффектно смотрится с 21-дюймовыми дисками

В Сети опубликованы фотографии высокопроизводительного седана Mercedes-AMG E63 S, который получил комплект колесных дисков Barracuda Ultralight Series 2.0 размером 21 × 9 дюймов спереди и 21 × 10,50 дюймов сзади.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes-AMG E63 S эффектно смотрится с 21-дюймовыми дисками
В былые времена BMW M5 был очевидным выбором, если вы хотели купить роскошный спортивный седан, но в последние годы Mercedes-AMG E63 зарекомендовал себя как более захватывающая альтернатива Beemer.


 Mercedes-AMG E63 текущего поколения продается с 2016 года, и, хотя в прошлом году была представлена обновленная версия этого "заряженного" седана, в его силовой установке не было внесено никаких существенных изменений. Таким образом, машина как и прежде оснащена 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, выдающим 563 л.с. мощности и 750 Нм крутящего момента в стандартном варианте E63 и 603 л.с. (850 Нм) в более производительной версии E63 S.

Представленный здесь экземпляр E-Class как раз является более мощным вариантом E63 S и выделяется среди себе подобных благодаря комплекту колесных дисков Barracuda Ultralight Series 2.0 размером 21 × 9 дюймов спереди и 21 × 10,50 дюймов сзади.

 Эти диски были изготовлены с использованием процесса формования потоком и обернуты в шины размером 265/30 и 295/25 спереди и сзади соответственно. Нет информации о том, претерпевал ли этот E63 S какие-либо другие модификации, но он действительно находится заметно ниже к земле, чем стандартное исполнение модели, предполагая, что у него есть набор понижающих пружин.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России под отзыв попали 110 машин марки Mercedes-Benz. В сервисный центр придется явиться владельцам машин, у которых есть сдвижной люк на крыше.

Владелец этого BMW X6 решил очень странно украсить свое авто

По сравнению с этим экземпляром кроссовера BMW X6, серийная версия купеобразного автомобиля из Баварии выглядит (почти) красиво. Машина была запечатлена где-то в Великобритании.

 BMW X6 никогда не считался особенно красивым автомобилем, а именно этот экземпляр X6 уродливее большинства. Фактически, этот автомобиль вполне может стать самым ужасным X6 на земле.  Этот X6 недавно был сфотографирован где-то в Великобритании, и его фотография была опубликована на просторах соц.сети Reddit. Как вы понимаете, пользователи этого ресурса не сдержались в своей критике этого кроссовера, предположив, что владелец, вероятно, напился и попытался сделать машину времени.  Все виды разного "украшают" экстерьер BMW.  Например, на крыше вы можете заметить пару камер видеонаблюдения, а на задней крышке багажника есть несколько причудливых хромированных деталей. Также сзади есть несколько странных значков и наклеек, в том числе предупреждающая лента. В другом месте есть цилиндрический предмет, отделанный хромом, который прикреплен к бамперу. Кроме того, X6 был оснащен огромными хромированными выхлопными трубами, которые выступают как минимум на 8 сантиметров из бампера.  Странность продолжается по бокам X6, где вы заметите черные колеса с красными вставками. Черные пластиковые крышки также были помещены на стандартные дверные ручки, и на двери были нанесены различные серебряные и золотые акценты. К боковому зеркалу со стороны водителя прикреплено даже дополнительное зеркало.  Невозможно с уверенностью сказать, какого внешнего вида пытался добиться владелец этого BMW X6. Не так давно, наше издание писало о том, что BMW M550i и 540i смогут быстрее ехать после обновления ПО. Баварский бренд выпустил обновление программного обеспечения для седанов 5 Series, благодаря которому исправляется ранее допущенная ошибка, в результате которой ухудшались динамические характеристики авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+