На тестах замечен прототип BMW 7 серии 2023 модельного года

Западные издания опубликовали "шпионские" фотографии с закамуфлированным прототипом роскошного седана BMW 7 Series. Новинка пойдет в продажу в качестве авто 2023 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип BMW 7 серии 2023 модельного года
 Дебют совершенно нового BMW 7 Series уже не за горами. Замаскированный прототип роскошного баварского седана версии 2023 модельного года был замечен во время испытаний в Южной Европе с очень необычными элементами освещения. 

 BMW 7 Series долгое время был вершиной роскоши BMW. Это оставалось неизменным до тех пор, пока в 2018 году не дебютировал роскошный кроссовер BMW X7, чтобы удовлетворить постоянно растущий рынок роскошных SUV. Теперь привычная "семерка" должна конкурировать с более роскошным кроссовером.

  Новая версия "семерки" дебютирует в 2023 модельном году, и мы ожидаем ее дебюта в конце 2022 года.

Это означает, что у BMW есть ограниченное количество времени, чтобы закончить свой шедевр и предложить его клиентам, которые ожидают самого лучшего от будущей версии авто.


 Закамуфлированный прототип BMW 7 Series скрывает большую часть своего нового стиля оформления, но дает пару намеков на будущие изменения дизайна по сравнению с нынешним автомобилем. Во-первых, мы видим полностью переработанный набор дверных ручек, которые находятся прямо под ложным набором белых ручек, предназначенных для того, чтобы сбить с толку зрителей.

 Затем мы видим четырехканальные выхлопные патрубки, скрытые вырезом в бампере, чтобы придать задней части более чистый вид. У этой 7-й серии даже есть небольшое прицепное устройство сзади. Интерьер выглядит очень незаконченным, однако в нем есть огромная коллекция экранов, намекающих на интерьер, ориентированный на цифровые технологии.



 Не так давно, наше издание писало о том, что BMW X7 2022 года выходит на рынок с обновленным внешним видом. Автолюбители никогда не возьмут свои X7 на гоночный трек, но внушающая страх легендарная трасса позволяет BMW протестировать жизненно важные компоненты внедорожника.

Назвали пять эффективных способов охладить машину без кондиционера

Автоэксперты дали полезные советы владельцам машин, в списке оснащения которых нет кондиционера. Не оставляйте машину на солнце, отковывайте окна - это знают все. А какие ещё способы работают?

Ответ на этот вопрос дали эксперты британской газеты Daily Express. Охладить автомобиль, долго простоявший на солнце, при отсутствии системы кондиционирования поможет мини-вентилятор на солнечной батарее, который можно разместить в салоне авто в любом удобном месте. Ещё один вариант пережить летний зной - бутылка с холодной водой. Заверните ее в полотенце и прислоните к сиденью за шею. Трюк простой и способен охладить водителя в жаркую погоду. А когда лёд в бутылке растает, прохладная вода станет освежающим напитком.  Для третьего способа опять понадобится полотенце: намочите его повесьте над вентиляционным отверстием приборной панели. Так вы сможете немного охладить воздух, который проходит через него. Четвёртый способ - наденьте тканевые чехлы на руль и приборную панель. И пятый совет - открывайте окна во время движения и ищите место для парковки в тени. А тем временем стал известен портрет российских владельцев электрокаров Tesla. Преимущественно это мужчины, а их средний возраст превышает отметку в сорок лет. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+