Toyota запускает 10-летнюю программу гарантии на новые и подержанные автомобили

Toyota UK ввела революционную 10-летнюю гарантию, которая распространяется как на новые, так и на подержанные автомобили.

Комментировать
Поделиться:
Toyota запускает 10-летнюю программу гарантии на новые и подержанные автомобили
 Программа гарантии, получившая название Toyota Relax, добавляет 12 месяцев или 160 000 км гарантии каждый раз водители обслуживает свой автомобиль в официальном центре Toyota.

 Эта гарантия применяется автоматически и без каких-либо дополнительных затрат для клиента. Что, возможно, еще более интригует, так это тот факт, что эта гарантийная программа также распространяется на подержанные Toyota. Пока это правило заработает в Великобритании.

 Если покупать подержанную Toyota в возрасте до 10 лет по объявлению или через дилерский центр, то предоставляется гарантия 12 месяцев или 160 000 км пробега. Не имеет значения, если модель с пробегом никогда ранее не обслуживалась на объекте Toyota.
 Программа Toyota Relax предлагается для всех легковых автомобилей, пикапов и легких коммерческих автомобилей Toyota, независимо от того, имеют ли они бензиновые или дизельные двигатели, гибридные трансмиссии или электромобили. Также распространяется действие Mirai с водородным двигателем.

 Гарантия Toyota Relax распространяется на все те же детали и работу, что и стандартная 3-летняя гарантия производителя на новый автомобиль Toyota и годовая гарантия производителя, которая является стандартной для утвержденных подержанных моделей.

Toyota-Warranty-1.webp

  Ранее мы писали о том, что компания Toyota не собирается отказываться от седанов, несмотря на популярность SUV.

В России под отзыв попали 110 машин марки Mercedes-Benz

В сервисный центр придется явиться владельцам машин, у которых есть сдвижной люк на крыше.

Росстандарт продолжает информировать об отзывных кампаниях на автомобили в России. На этот раз стало известно, что на ремонт отправят 110 машин премиального бренда Mercedes-Benz. Причем речь идет о далеко не новых машинах – все они были собраны и реализованы в 2006-2008 годах. Речь идет о 4 моделях седанов – классический C-Class, стильный CLK, бизнес-седан E-Class, а также Mercedes-Benz CLS. На всех машинах могла возникнуть проблема в месте соединения люка и кузова. Причиной является несоответствие спецификации во время производства. После получения приглашения владельцы должны явиться в сервисный центр для проведения диагностики. В случае выявления проблемы будет произведена замена люка на новый.  Узнать о наличии своей машины в списке можно и самостоятельно – для этого нужно воспользоваться уникальным VIN-номером. Ранее мы рассказывали, что в России на ремонт отправят компактные кроссоверы Mazda CX-30. Проблема довольно нестандартная и заключается в электрическом приводе двери багажника.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+